перейти к публикации
22 комментария к публикации

Автосервис самарской полиции попадает под снос из-за строительства магистрали «Центральной»

Гость
26 января 2017, 18:35
Кто-нибудь может объяснить зачем УВД покупало здание на именно проспекте Маркса? Ладно, несознательные коммерсы построили свои автосервисы. Но УВД! Хоть бы не позорились теперь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2017, 18:23
проект этой магистрали был сделан в 60-х годах прошлого века. всем давно известно что на ее пути будет снесено много зданий. и для чего же там было делать капитальный ремонт сервиса? как могли землю дать в пользование? это мошенничество чистой воды.
Гость
29 января 2017, 09:45
Милиции всё дозволено!
Гость
26 января 2017, 21:07
У них вроде на Шмидта Автохозяйство!
Гость
27 января 2017, 10:10
Это меркушкин гараж
Гость
26 января 2017, 18:35
Ничего там не снесут, так как магистрали никогда не будет. Ясно?
Гость
26 января 2017, 20:41
Теперь скажут - нам менты не дают строить магистраль и успокоятся.
Гость
26 января 2017, 23:15
Вместо того, чтобы признать, что их "кинули" и пересажать всех этих мошенников, тем более служебное положение позволяет...
Гость
26 января 2017, 21:08
Теперь город из за гаража останется без дороги? Почему у них вообще гараж есть? на аутсорсинг их!
Гость
26 января 2017, 18:58
Очередная отмазка - лижбы ниче не делать.
Гость
27 января 2017, 14:22
"Лишь бы", вообще то.
Гость
26 января 2017, 19:32
Все все знают. Знали, что нельзя покупать такие земли с постройками, Но! Город возместит в 3 тройном, а то и более размере, все затраты связанные с дорогой при минимальном вложении. Так отмываются деньги бюджета.
Гость
26 января 2017, 21:42
Земля в безвозмездное пользование, затраты ГУ МВД только по кап ремонту здания.
Гость
26 января 2017, 20:45
Напомним, стоимость строительства магистрали «Центральной» оценивают в 9,1 млрд рублей. Проект предусматривает реконструкцию участка проспекта Карла Маркса от пересечения с проспектом Кирова до границы Самары. НО здание ГУ МВД на Советской Армии я считаю надо снести.
Гость
27 января 2017, 14:20
Все здания ОВД надо снести. Повсеместно.
Гость
27 января 2017, 10:40
Здание на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Советской Армии... А проект на строительство ОТ (!) пр. Кирова до выезда из города. Они там вообще алё?
Гость
27 января 2017, 12:44
К тому же надо учесть, что магистраль "Центральная" сама по себе не решит транспортной проблемы города. СОВСЕМ. Хотя бы потому, что упрется в и так перегруженный пр-т Кирова. А еще потому, что ее (магистрали) смысл - организовать сквозное движение через ВЕСЬ город - до Засамарья, чтобы разгрузить Московское шоссе. Без выхода на Самарку 9 млрд бюджетных денег будут просто закопаны.
Гость
26 января 2017, 20:55
В где это?..где бывший Ацтек?
Гость
27 января 2017, 11:38
И кто наши чиновники после этого? АУ, ребята, кто вы: те или эти, эти или те? Что не знали, что магистраль будет?
Гость
27 января 2017, 13:58
Фильм "Гараж", часть вторая.
Гость
29 января 2017, 21:10
Все отменяем строительство, из-за гаража. Нашему городу не нужны дороги. Или еще лучше там сделать заужение до 1 полосы во все стороны. Так будет намного приятнее для них, и камеры повесить и обочину мониторить вот денег наскребут.
Гость
26 января 2017, 18:37
Ну-ну....новую трассу через Самару)))) С мосшоссе разберитесь)))Хотя папа мордовскими бордюрами всё обложит....