Город Тольяттинская «Лада» проиграла «Сибири» в матче КХЛ – 1:3

Тольяттинская «Лада» проиграла «Сибири» в матче КХЛ – 1:3

Вечером в пятницу, 27 января, в Тольятти прошел матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Лада» не смогла сломить оборону «Сибири» из Новосибирской области и проиграла со счетом 1:3.

Первый период команды провели «всухую». Только «Лада» отличилась двумя удалениями из-за жесткой игры. Во втором периоде игроки «Сибири» открыли счет, а следом отправили в ворота хозяев еще одну шайбу. Забили и тольяттинцы. Правда, эта шайба стала для них единственной за весь матч.

Несмотря на активную атаку ворот соперника, «Ладе» не удалось заработать еще очков. А вот «Сибирь» довела счет до победных 3:1.

Следующую игру тольяттинцы проведут 2 февраля. Они сразятся с казанским «Ак Барсом» на домашней площадке. Начало игры – в 19:00.