Город В Похвистнево мужчина прятал героин в пластиковой упаковке от шоколадного яйца для детей

В Похвистнево мужчина прятал героин в пластиковой упаковке от шоколадного яйца для детей

В Похвистнево сотрудники полиции задержали местного жителя. Мужчину подозревают в хранении и покушении на сбыт наркотического вещества в крупном размере.

Выйти на след предполагаемого злоумышленника сотрудникам органов внутренних дел помогла оперативная информация от источника. Во время личного досмотра подозреваемого в присутствии понятых стражи правопорядка изъяли у мужчины девять свертков с порошкообразным веществом серо-белого цвета. Самарец прятал их в пластиковой упаковке от шоколадного яйца для детей.

При обыске по месту жительства задержанного сотрудники органов внутренних дел обнаружили и изъяли еще один сверток с аналогичным веществом. Согласно заключению специалистов, порошок является героином общей массой 13,25 грамма.

По данным полицейских, подозреваемого ранее неоднократно привлекали к уголовной ответственности. В настоящее время он нигде не работает. В отношении подозреваемого возбудили уголовные дела. По ходатайству следователя предполагаемого злоумышленника заключили под стражу, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления