перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Мерседес» с тремя семерками стал жертвой эвакуатора

Гость
30 января 2017, 13:40
и что ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2017, 14:55
100% предварительно согласовали
Гость
30 января 2017, 14:25
Только хозяин эвакуационной службы мог доверить свой AMG Лучшим работникам своей конторы
Гость
30 января 2017, 17:07
А в чём новость то? Что такого?
Гость
30 января 2017, 17:13
Вот бы прокатиться с эвакуаторшиками и показать какую машину эвакуировать . Я бы по круче выбрал. С номерами ААР например
Гость
30 января 2017, 23:09
И весом побольше.
Гость
31 января 2017, 11:07
Сдается мне что это постанова. У этих чертей смелости хватает только на авто гольф-класса и ниже. Такие машины, как на видео эвакуаторы только до сервиса могут везти. Так что БАЯН!!!!
Гость
31 января 2017, 16:18
Вряд ли. Сегодня видел Бэху на эвакуаторе. Номера, правда, не понтовые были.
Гость
30 января 2017, 15:05
хаха!) Такая показуха!))))))
Гость
31 января 2017, 09:48
скорее всего машина либо судьи либо прокурора, а им можно всё.. отдадут бесплатно и ещё извенятся
Гость
30 января 2017, 15:09
теперь одной эвакуациионной службой станет меньше
Гость
31 января 2017, 10:30
эвакуаторы кормушка
Гость
31 января 2017, 13:52
Да уж. В нашем городе это в ТОПе новостей. Больше обсуждать нечего, да еще с таким рвением, колхоз, блин...
Гость
31 января 2017, 15:48
непонятная "новость".
Гость
1 февраля 2017, 10:48
Волки позорные. Задолбали со своими эвакуаторами. Ворье. Можно просто сфоткать и штраф по почте прислать. Как за скорость. И фотки слать каждый час. эвакуаторы- законный вид воровского обогащения кучки граждан.
Гость
31 января 2017, 00:43
По звонку отдадут без денег, так и надо этим эвакуаторщикам, пользы никакой, только портят жизнь людям! А судя по знакам в Самаре парковка разрешена только инвалидам! Им есть нечего а тут парковочных мест пол стоянки делают!
Гость
31 января 2017, 15:39
Есть кому нечего? Тем кто ездит на неплохих машинах и сзади знак инвалид? Им?
4 февраля 2017, 18:53
Гость
31 января 2017, 15:39
Есть кому нечего? Тем кто ездит на неплохих машинах и сзади знак инвалид? Им?
В России 8 миллионов взрослых инвалидов 1 и 2 групп, а значок инвалида на одной машине из ста. Соотнесите цифры.
Гость
30 января 2017, 18:39
а что три семерки нынче блатной номер?
Гость
30 января 2017, 21:50
А что, есть круче?
Гость
30 января 2017, 23:05
Гость
30 января 2017, 21:50
А что, есть круче?
163
Гость
3 февраля 2017, 10:47
Гость
30 января 2017, 21:50
А что, есть круче?
Самый крутой номер у меня толи 256 то ли 276 сам его уже 4 года запомнить не могу помню только буквы.
Гость
30 января 2017, 19:45
Эта статья как бы подчеркивает что все равны))) Потели,руки дрожали но грузили))))
Гость
30 января 2017, 23:15
Вранье. Заказ. И плату возьмут налом. Так что не радуйтесь, в казну ничего не поступит. А не пробовали "крузак" поднять? Эвакуатор пук... Законотворцев, выходящих из Думы, оставить без транспорта. И скрытой камерой снять как они метаться будут. Но увы, не прокатит. За ними авто с личными водилами подъезжают.
Гость
30 января 2017, 23:27
Попу предварительно помыли)))
Гость
30 января 2017, 19:01
Пффф... Обычно так и угоняют дорогие иномарки, эвакуатором...
Гость
31 января 2017, 02:42
весной мою иномарку прихватил эвакуатор со стоянки для инвалидов .на штрафстоянке мне предложили скинуть 1000 на диван и заплатить штраф 500 рублей вместо 5000.
Гость
31 января 2017, 13:49
Ключевое слово "иномарка"))
Гость
31 января 2017, 15:35
Штраф за неправильную парковку 1500 и за эвакуатор со всеми комиссиями 1900, что за штраф в 5000????
Гость
31 января 2017, 16:50
Ну и чем вы недовольны?
Гость
31 января 2017, 10:30
да там знаки хитро поставили для инвалидов
Гость
30 января 2017, 13:46
Постановка
Гость
30 января 2017, 15:19
Будет им ужо на орехи.
Гость
30 января 2017, 17:06
А чем он лучше других,а что купил три топора,так удачи ему))))
Гость
31 января 2017, 12:12
Название дешевого портвейна на бампере - признак крутизны?
Гость
31 января 2017, 22:13
Чем хвалитесь-то??? Типо у нас все равны???? Да не верю я!!!!!!!
Гость
30 января 2017, 15:44
Вы когда нибудь довольны бываете?
Гость
31 января 2017, 10:38
Ага) хочешь почитать желчь, зависть и злость - заходи на этот сайт и читай комментарии)
Гость
31 января 2017, 12:10
Гость
31 января 2017, 10:38
Ага) хочешь почитать желчь, зависть и злость - заходи на этот сайт и читай комментарии)
Вы поэтому здесь?
Гость
4 февраля 2017, 21:00
Гость
31 января 2017, 12:10
Вы поэтому здесь?
Каждый раз захожу с надеждой , что что-то изменится. Увы, все по-старому. Как говорится "потому так и живем"
Гость
31 января 2017, 15:01
очень хорошо, дополнительно люлей наваляют наглым рожам-эвакуаторщикам, еще и ДПС-нику пендаля дадут... а видно совсем страх потеряли
Гость
30 января 2017, 18:40
При чем здесь счастливый номер? Правила никто не отменял! Или у владельцев дорогих машин и счастливых номер они отдельные?
Гость
11 февраля 2017, 17:09
Отдельные! Странно, что вы в этом сомневаетесь.
Гость
31 января 2017, 15:58
Вот теперь я поверил, что в россии перед законом все равны! Теперь и помирать можно.
Гость
31 января 2017, 17:51
Аминь..
Гость
30 января 2017, 17:07
Ну и как бы это не C, а CLS. и не 6.3))
Гость
1 февраля 2017, 00:31
Новость огонь... Поям как такое могло произойти:) И мерседес не от 3 млн а от 6 на всякий случай
Гость
1 февраля 2017, 09:32
если видите надпись AMG рядом со словом мерседес то это не 2 и не 3 миллиона далеко) от 6-7 и выше
Гость
1 февраля 2017, 14:02
в нынешнее время так называемые "блатные" номера ужо не котируются, это удел бывших бандюганов из 90х
Гость
2 февраля 2017, 17:11
Ага. Ждём информации об эвакуации или других интересностей с машинами у которых в г/н "А ... АР". )))
Гость
12 февраля 2017, 16:33
Гость
2 февраля 2017, 17:11
Ага. Ждём информации об эвакуации или других интересностей с машинами у которых в г/н "А ... АР". )))
А....АР это не прикосновенные машины))
Гость
31 января 2017, 13:12
Да нам вообще с*ать какую машину забирать, если до вас всех никак не дойдёт что нарушать не надо и что свою толстую ж можно пронести большее расстояние, то может быть и перестанем забирать ваши машинки на стоянку, а пока народ нарушает и сам же плачется какие вы к.... За собой смотреть не пробовали?
Гость
31 января 2017, 15:41
да вам на все с**ть!! Мою машину в пятницу(27.01.17) эвакуировали с площиди Революции. Так при эвакуации, вы г*ды мне крышу помяли, а теперь в отказ идете и даже видео у вас не с самого начала записано, как положено. Оно должно начинаться с наклейки наклеек и заканчиваться полной погрузкой на эвакуатор, а у вас оно начинается с поднятия моей машины с земли, а как крепили все к машине, не записали, за ненадобностью и помяли мне крышу!!! ... А на площади Революции два суда, а парковаться негде!! Около областного только инвалидам можно, а около Самарского, только одним рядом вдоль туалетов, после окончания действия знака!! А нельзя там знак парковки поставить???
Гость
4 февраля 2017, 16:53
Спасибо, они уже вообще обнаглели, раньше, чем дороже машины, выше воспитание, а сейчас панты