перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Житель Самарской области попал под суд за то, что избил жену креслом

Гость
31 января 2017, 11:05
запретить продажу кресел! срочно законопроект в думу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2017, 12:18
Поддерживаю, ограничить свободную продажу мебели. Ввести обязательное лицензирование, как в случае с оружием. Разработать и принять сразу в 10 чтениях, конкретный закон, что нельзя использовать мебель при насилии над женами и детями. А мебель предложить делать из картона, создать НИИ, разработать технологии и создать промышленные предприятия по производству безопасной мебели.
Гость
31 января 2017, 08:46
У нас же вроде как уголовную ответственность за домашние побои отменили.
Гость
31 января 2017, 09:07
Это уже не побои, а покушение на убийство
Гость
31 января 2017, 09:11
И вот Вам первые результаты...! За увечья, нанесение вреда здоровью уголовную ответственность никто не отменял! - информация для особо "деятельных", что обрадовались новому закону!
Гость
31 января 2017, 09:12
Если не тяжкий вред, то по административке пойдет, а тут тяжкий вред - уголовка. В любом случае произошедшее ужасное событие - наверняка не так давно была свадьба, клятвы в любви (супругам то всего 20 с хвостиком), и тут на те вам, креслом и ногами....
Гость
30 января 2017, 20:43
Кресло хоть не сломал? А то мебель нынче дорогая.
Гость
31 января 2017, 11:04
Во балбес, это ж надо додуматься. креслом по разным частям тела включая голову. В турму мерзавца и как возможно максимально и на долго. Пусть посидит и подумает.
Гость
31 января 2017, 11:08
Ни фига себе Геракл. В пьяном виде (допился до того, что не соображал, что делал) пять раз ударил жену креслом. Да как он вообще смог его поднять и нанести хотя бы один удар. В пьяной драке обычно бьют тем, что под руку попадается и что легко схватить (нож, молоток, топор, в крайнем случае - кулаком). А тут тяжелое кресло. Что-то странно. Да как он ее креслом не убил.
Гость
31 января 2017, 11:08
"Бить не нужно, а не вникнет- разъяснять!" Только не креслом, ну хотя бы табуреткой!
Гость
31 января 2017, 09:53
бьёт - значит любит
Гость
31 января 2017, 10:26
Точно, жёнам надо почаще "любить" своих мужей!
Гость
31 января 2017, 01:26
Вся беда в том, что в русских бабах с детства не воспитывают уважение к мужчине! Отсюда и все их беды!
Гость
3 февраля 2017, 09:17
Потому что мужиков, то и нет. За редким исключением. Кого уважать то?
Гость
30 января 2017, 22:25
Это ж надо довести так мужа! *** еще та.