RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Сызрани супруг убил молодую жену около супермаркета

Гость
31 января 2017, 06:48
35 лет -старая, что ли?????
Гость
31 января 2017, 08:40
" Чай не шешнадцать" х/ф "Любовь и голуби"
Гость
31 января 2017, 09:06
Случилось горе, а тут возраст погибшей обсуждают! Люди, что с нами стало?!!!
Гость
30 января 2017, 22:44
В Самаре и Самарской области есть вообще что то доброе и светлое,кроме ДТП и убийств почитать нечего
Гость
31 января 2017, 08:31
нет. больше ничего нет.
Гость
31 января 2017, 08:52
Так и живем....
Гость
31 января 2017, 09:08
Есть. Самая большая в Европе площадь и самые красивые девушки. А, чуть не забыл, и космос.
Гость
31 января 2017, 09:33
тряпки а не мужики которые не могут растаться спокойна такым мужчинам не брюкы носить а юбкы и не позорить нармальных мужчин
Гость
31 января 2017, 10:38
Объяснить писакам, что надоело читать, смотреть про убийства. Пишите что делается, ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ УБИЙСТВ И ВОРОВСТВА!!!. Не Самара, а Чикаго. Без ножа и топора на улицу не ходи
Гость
31 января 2017, 11:20
Ну было уже это в СССР. Там было все тихо и славно - этим он и запомнился. Где то самолет упал или землетрясение с множеством жертв, война в Корее, Вьетнаме и Афганистане, а в СССР все спокойно и хорошо. Наверно это тоже перегиб. Кстати, а чего вы говорите что про хорошее не пишут, вот же с этого же сайта - Пособия и выплаты россиянам повысят с 1 февраля - Для борьбы с контрафактом в аптечных сетях России ввели маркировку лекарств - Российские ученые разработали лекарство от наркозависимости - IKEA снизит цены в России
Гость
31 января 2017, 20:23
Как у Марка Твена - пропавшего слона не найдут, пока он не начнет разлагаться и смердеть по соседству от полицейского участка.
Гость
31 января 2017, 09:48
Не понял, она девушка-женщина или жена? Вроде их трое, а драка "была" обоюдной? Сызрань, она такая!
Гость
30 января 2017, 23:58
Молодая была не молода...
Гость
31 января 2017, 01:46
Какие вы все жестокие ужас!
Гость
31 января 2017, 08:32
Гость
31 января 2017, 08:32
Какие вы все жестокие ужас!
таков закон.
Гость
30 января 2017, 21:33
Кто- то отхлебнул больше положенного!
Гость
31 января 2017, 09:17
Поди "муж" набрался хорошенько и полез руки распускать. Или зк бывший.
Гость
31 января 2017, 09:58
За последнюю неделю Сызрань отметилась, собственно, 3-мя новостями... 1. вышеперечисленное 2. награждение рабочего Пушкина в Кремле (кстати, круто...79 лет, а мужик как молодой...что значит "столица помидоров") 3. задержание сызранки с коксом в Сиаме (там это очень не приветствуется)...
Гость
31 января 2017, 10:50
СЛЮШАЙ. просто стало не возможно страшно жить понимаешь ли..
Гость
31 января 2017, 16:33
Обычные будни уркананов..у них так решаются проблемы..
Гость
30 января 2017, 23:02
1981 года рождения, где молодость то?
Гость
30 января 2017, 21:15
***разборки...всё как обычно...
Гость
31 января 2017, 09:18
"Член партии"ровесников не ищет
Гость
30 января 2017, 22:30
вот это ***. Сиди теперь валенок 10 лет, за кого? чё баб что ли мало, *** послал, нашёл другую и живи.. а теперь баланду хавай.
Гость
31 января 2017, 09:31
На своём опыте, научились?