перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Самаре уже неделю ведут поиски пропавшей 22-летней девушки

Гость
31 января 2017, 08:44
Информации море, где видели последний раз? Род занятий?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2017, 11:28
Тут же написано, что она Врач, проживает на Камчатке, последний раз видели как уезжала в Калининград. А причём тут Самара?! Да ни причём.
Гость
1 февраля 2017, 13:30
Гость
31 января 2017, 11:28
Тут же написано, что она Врач, проживает на Камчатке, последний раз видели как уезжала в Калининград. А причём тут Самара?! Да ни причём.
а где Вы это видели? про Камчатку и про врача?
Гость
31 января 2017, 09:08
Ну вот опять "Лиза Алерт" дают инфу по пропавшей девушке, а не полиция.... Гормоны видимо опять виноваты в пропаже...
Гость
31 января 2017, 10:02
Что очень много девушек пропадает за последний месяц.не маньячело ли случайно завелся у нас в городе?
Гость
31 января 2017, 10:50
Лиза Алерт помогает полиции.
Гость
31 января 2017, 11:10
Гость
31 января 2017, 10:02
Что очень много девушек пропадает за последний месяц.не маньячело ли случайно завелся у нас в городе?
Очень даже может быть. А может и игил поработало...
Гость
1 февраля 2017, 17:55
Уже вторая новость за сегодня о пропаже девушки в Самаре. Первая в Красноярск срулила на поезде от бабушки и дедушки, потому что в семье, у родителей, пишут, что еще трое маленьких детей, и, якобы, это решение приняли коллегиально. Вот и едет крыша у девчонки, что она никому не нужна. Зайдёшь на её страницу в ВК. и всё понятно становится стороннему наблюдателю. Только маме родной невдомек. И пока я не написала знакомой мамы, которая на своей стене ВК репост о пропаже сделала, что надо бы родителям с дочерью общаться и внимание уделять, потому что судя по статусу и публикациям на странице, девочка состоит в группе смерти, где играют в суицидные игры. А тут, судя по фото потеряшки, размещённым в ВК, ... Потерялась? .. Прежде чем в новостях освещать эти случаи, стоило бы их хоть чуточку проверять, хотя бы по диагонали, а не разводить панику. На стене ВК этой пропавшей уже отписались, что ее нашли - а тут новость...