RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Ставропольской автоледи на «Хёндай» сбила девочку-подростка

Гость
31 января 2017, 12:54
Молодец тётка за рулём. Во-время по тормозам ударила, спасла жизнь бесшабашной "перебегалке в неположенном месте".
Гость
31 января 2017, 21:36
в неустановленном
Гость
31 января 2017, 12:42
Автоледи :)
Гость
31 января 2017, 13:15
Живу в это районе. Очень радовалась, когда установили светофор на перекрестке Ташкентская/Ставропольская. Лично неоднократно останавливала детей со своего двора, которые переходили на красный и не в приложенном месте. Ругала, объясняла. Позже видела их с родителями, которые переходят дорогу точно также: сразу на остановку и без разницы на какой сигнал светофора. Большинство жителей этого двора так переходит дорогу. Сразу в парк, или в пивнушку, Или на остановку. Надо штрафовать родителей или детей наказывать трудотерапией
Гость
31 января 2017, 15:06
Тоже живу рядом-полностью поддерживаю -дети перебегают дорогу не глядя по сторонам, родители с детьми переходят часто в неположенном месте свято уверенные, что пешеход всегда прав...девочку жаль,хорошо что не переломалась вся.
Гость
31 января 2017, 17:34
А вы что слепые?Не видите людей на дороге? ПРИТОРМОЗИ! Отвлекись от телефона!
Гость
31 января 2017, 17:35
Гость
31 января 2017, 17:35
Тоже живу рядом-полностью поддерживаю -дети перебегают дорогу не глядя по сторонам, родители с детьми переходят часто в неположенном месте свято уверенные, что пешеход всегда прав...девочку жаль,хорошо что не переломалась вся.
А я не поддерживаю! Если бы не болтали по телефону,не отвлекались болтовней-то ни чего бы не случилось! Села за руль-СМОТРИ НА ДОРОГУ!А не трепись по телефону!
Гость
31 января 2017, 15:54
Когда уже пешеходы будут ценить свою жизнь))))) Потом страдай из за таких!!!
Гость
31 января 2017, 17:42
Водители! Сели в авто-смотрите на дорогу,а не болтайте по телефону-не трешите! Ваше не внимание,ваше превышение скорости-итог один:смерть и тюрьма! Вы знаете с какой скоростью эта .... летела?С ПРЕВЫШЕНИЕМ! По смотрите на ее тормозной путь?Ее место в тюрьме!А ребенок из-за нее будет инвалидом! У вас есть сочувствие к детям? Ваших детей также могут сбить-ТАКИЕ ЖЕ КАК ВЫ!Удачки вам,.....
Гость
31 января 2017, 18:57
Гость
31 января 2017, 18:57
Водители! Сели в авто-смотрите на дорогу,а не болтайте по телефону-не трешите! Ваше не внимание,ваше превышение скорости-итог один:смерть и тюрьма! Вы знаете с какой скоростью эта .... летела?С ПРЕВЫШЕНИЕМ! По смотрите на ее тормозной путь?Ее место в тюрьме!А ребенок из-за нее будет инвалидом! У вас есть сочувствие к детям? Ваших детей также могут сбить-ТАКИЕ ЖЕ КАК ВЫ!Удачки вам,.....
Лететь с превышением в том месте практически не возможно. Во-первых: поток машин, во-вторых на перекрестке всегда стоят поворачивающие машины. А тормозной путь и со скоростью 40 км/ч будет длинным - гололед. Девочку очень жаль. Но факт : нарушителей со стороны пешеходов на этом участке очень много, как детей, так и взрослых. Пишу , как пешеход, мама и житель этого района. Моя мама, относится к таким пешеходам-нарушителям, которая возмущалась строительством забора - переходить ей где-попало не удобно... Конечно все мы переживаем за своих близких, но и защищать их не правильно
Гость
4 февраля 2017, 14:49
Гость
4 февраля 2017, 14:49
Водители! Сели в авто-смотрите на дорогу,а не болтайте по телефону-не трешите! Ваше не внимание,ваше превышение скорости-итог один:смерть и тюрьма! Вы знаете с какой скоростью эта .... летела?С ПРЕВЫШЕНИЕМ! По смотрите на ее тормозной путь?Ее место в тюрьме!А ребенок из-за нее будет инвалидом! У вас есть сочувствие к детям? Ваших детей также могут сбить-ТАКИЕ ЖЕ КАК ВЫ!Удачки вам,.....
Вы были Свидетелем?
Гость
31 января 2017, 12:58
Опять 63 использует любимое "словечко" - автоледи! Может хватит называть преступников женщин - леди!!
Гость
31 января 2017, 13:44
А в чем преступление? В том, что ей под колеса бросились? Или в том, что вообще посмела без согласования с Вами за руль сесть?
Гость
31 января 2017, 14:16
Гость
31 января 2017, 14:16
А в чем преступление? В том, что ей под колеса бросились? Или в том, что вообще посмела без согласования с Вами за руль сесть?
В том, что он потолок белит в одиночестве, а здесь женщина, да за рулём... жаба душит однако..
Гость
31 января 2017, 16:55
Гость
31 января 2017, 16:55
В том, что он потолок белит в одиночестве, а здесь женщина, да за рулём... жаба душит однако..
Именно женщина. а не леди.
Гость
31 января 2017, 23:29
Откуда информация про разговоры данной женщины за рулем?
Гость
1 февраля 2017, 01:56
Из воспаленной фантазии родителей, которые хотят клеветой оправдать свою вину!
Гость
1 февраля 2017, 09:30
В данном случае ее автоледи сбила, а девочка попала под авто по глупости и безграмотности
Гость
31 января 2017, 13:45
"Автоледи" на "хундае" это образ жизни и мышления.