RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

ФАС России считает рост тарифов на воду в Самаре обоснованным

Гость
31 января 2017, 13:47
А что скажет ФАС ,но то, что народ считает з/п которую получает Фас не обоснованно завышенной?
Гость
1 февраля 2017, 10:58
Признает, что народ не прав
Гость
31 января 2017, 14:27
ФАС продажная организация. На людей им наплевать, главное , что им хорошо.
Гость
31 января 2017, 13:54
Извините, а какого тогда нужно было писать две недели назад, что повышение было не обоснованным. Т.е. московский суд решает одно, а ФАС видит другое? И куда нам теперь обращаться?
Гость
31 января 2017, 14:43
В высокий суд Лондона?
Гость
1 февраля 2017, 07:55
Гость
1 февраля 2017, 07:55
В высокий суд Лондона?
Может бурить начнем уже скважины, задрали....
Гость
31 января 2017, 14:24
Чиновники включили в расчет некоторые не учтенные ранее расходы компании... а вот мне интересно, какие именно это расходы? На отпуска и на гулянки, и на премии???
Гость
1 февраля 2017, 08:01
Сам видел. Человек проработал пол года в компании прокладке по коммунальным услугам. Продал старую машину добавил один лям и купил новую. А вы говорите не обосновано подняли цену за воду,там всё хорошо...Мы же их и содержим этих дармоедов.
Гость
14 февраля 2017, 09:24
Гость
14 февраля 2017, 09:24
Сам видел. Человек проработал пол года в компании прокладке по коммунальным услугам. Продал старую машину добавил один лям и купил новую. А вы говорите не обосновано подняли цену за воду,там всё хорошо...Мы же их и содержим этих дармоедов.
согласен с тобой ЭТИ ЧИНОВНИКИ ЗАЖРАЛИСЬ
Гость
31 января 2017, 14:34
Снова "надули" ...
Гость
31 января 2017, 15:47
Насмешил товарищ Б. Как будто после повышения тарифа начнется улучшаться водопровод изношенный более чем на 50% (точные цифры не скажу). Как всегда идет выжимание последних соков из системы водоснабжения пока действует договор аренды. А потом что будет? Никак не нажретесь.
Гость
31 января 2017, 16:19
плюсую! повышение тарифов с содержанием сетей никак не связано.
Гость
31 января 2017, 18:07
80-90%. Ресурс труб 25 лет, основная часть укладывалась при Брежневе. Видимо, желая быстрых барышей, жадная до коммунальных систем контора об этом не думала.
Гость
1 февраля 2017, 08:03
Гость
1 февраля 2017, 08:03
80-90%. Ресурс труб 25 лет, основная часть укладывалась при Брежневе. Видимо, желая быстрых барышей, жадная до коммунальных систем контора об этом не думала.
Там не дурни сидят, всё там просчитали.
Гость
1 февраля 2017, 01:41
Хватит издеваться над людьми !Обнаглели совсем, не знают как уже обобрать народ. Платите со своих бешеных окладов и ежемесячных премий, в размере оклада .А оклады у Вас оооооооооооооооо
Гость
1 февраля 2017, 08:07
Если уж начальники УК себе ставят зарплаты по 300-500 тысяч рублей то что там говорить о "хозяинах" водоканала.
Гость
31 января 2017, 16:30
Я бы уволил главу ФАС и его замов, провёл комплексную проверку, убрал бы "прокладк" в виде СКС и вернул МП водоканал
Гость
31 января 2017, 18:54
ФАС должно бороться с монополиями, а не идти у них на поводу. Любая монополия может израсходовать больше, чем заработала, но все ли их траты являются необходимыми и эффективными?
Гость
31 января 2017, 16:14
Г-н Бирюков! а что сейчас у нас вода высокого качества? Куда еще понижать, и так даже фильтр не справляется с очисткой холодной воды, меняю картриджи каждый квартал (в квартире проживают 2 человека, фильтруем только для питьевых нужд).
Гость
1 февраля 2017, 11:02
А вот в бедной Индии, где с пресной водой напряженка за семью из 5 человек в месяц платят 100 рупий (100 рублей). Там воду очищают от морской соли соответственно затрат на очистку на несколько порядков больше. Однако....
Гость
31 января 2017, 17:25
Видно ФАС за это лоббирование получит от алегарха содержание на всю оставшуюся жизнь и детей с внуками не забудут. По моему ФАС и предназначен, чтоб следить , что б не повышались цены и тарифы в угоду предпринимателей. Ведь когда брали в аренду МП, его экономисты просчитали всё, а юристы зафиксировали. Теперь оказывается ошибочка вышла и опять в сторону алегарха. Можно подумать , что он по миру пойдёт. Пусть откажется от аренды, если не нравится.
Гость
31 января 2017, 18:34
Как могли повысить тариф на воду, если решение суда было а процессе обжалования!?
Гость
31 января 2017, 16:54
Не гундите! Мы строим лучший в России стадион. Построим, напьетесь и помоетесь.
Гость
1 февраля 2017, 11:04
Еще что-нибудь "лучшее" строить начнем. Хочется сказать как Чебурашка: "Мы строили-строили и наконец построили". Но процитирую Некрасова "Жаль только, что в это время прекрасное жить не придется ни мне, ни тебе"
Гость
31 января 2017, 18:34
За нас, за народ, молодцы! Только за рекламу борделей да розг в метиде и могут штрафовать. Тьфу омерзительно
Гость
1 февраля 2017, 10:29
Кто бы сомневался в решении ФАС...
Гость
1 февраля 2017, 10:34
А тарифы-то они (чудики из СКС) просят почему увеличивать? А потому что они в эти тарифы уже заложили повышение зарплаты сначала начальникам на рубь, а потом уж и трудягам на копейку....
Гость
31 января 2017, 15:48
без комментариев....
Гость
1 февраля 2017, 12:23
ВОПРОС: Зачем один ....нь взял в аренду, а второй отдал в аренду всё это хозяйство? ОТВЕТ: Чтобы на тарифах сидеть и пенку снимать!!! АНОНС: Если за воздух не начнём платить, то станет плохо дышаться...
Гость
1 февраля 2017, 12:32
В Тольятти уже плохо дышат
Гость
1 февраля 2017, 14:31
грабеж среди бела дня. Вода стала как ЗОЛОТАЯ, дороже других коммунальных услуг, газа и электричества, например. Как жить, не знаю?
Гость
1 февраля 2017, 14:34
На ФАС натравить собаку, приказав ей: "Фас, на ФАС!"