RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самаре на Краснодонской водитель автобуса вытолкнул Toyota Land Cruiser на сугроб

Гость
1 февраля 2017, 01:30
Водители автобусов действительно охамели. Пару недель назад видела как на пр Металлургов с Марии Авейде автобус пронесся по пешеходке с такой скоростью, с какой машины там не ездят. И да, кажется это был 34. И к остановке они из левого ряда ныряют, потом опять зачем-то в левый лезут, хотя это запрещено правилами в интенсивном потоке. Им наверное зп сделали зависящую от количества рейсов, вот они и торопятся.
Гость
1 февраля 2017, 00:57
Сейчас меня закидают тухлыми помидорами. Жил 3 месяце в Испании, г. Малага. Водители общественного транспорта сидят за рулём в белых рубашках, в фуражке, любезно отвечают на вопросы, соблюдают скоростной режим, дистанцию, резко не тормозят без острой необходимости. Пассажиры заходят через переднюю дверь и проходят назад, выходят только через среднюю и заднюю двери. Купил билет у водителя, прошёл дальше, или приложил проездной и т.д. Чтобы устроиться на работу - очередь, конкурс. Зарплата не велика - 800-1000Евро (63000руб).
Гость
1 февраля 2017, 09:02
В Европе можно и бокальчик вина выпить и за руль, поэтому все добрые )))
Гость
31 января 2017, 16:03
Как у нас в последнее время ездят водители автобусов, их поголовно нужно отправлять на пересдачу,
Гость
31 января 2017, 17:00
Отдел кадров автобусного парка пора разгонять, набирают кого попало. Такие ДТП не первое и не последнее, они габариты автобуса не чувствуют, причем почти все водители автобусов.
Гость
31 января 2017, 18:05
Ну совсем автобусники обнаглели, крузеры не уважают... безобразие).
Гость
31 января 2017, 20:30
Сейчас многие водители пересаживаются с маршруток на автобусы, причем манера вождения остается прежней, + неуважение к другим участникам движения, как было и на маршрутке. На пригородном автовокзале перед кольцом с Авророй постоянно наблюдаю картину как такие "ездуны" со 2-го или 3-го ряда режут поток ныряют на остановку, создавая аварийные ситуации.
Гость
31 января 2017, 21:09
Отвратительнее перевозчиков пассажиров просто не было! Маршруты 9, 34, 41 передали "ООО"! За руль автобусов посадили бывших газелистов! Что с них взять!! По другому не умеют! Хамят не только на дороге, но и пассажирам тоже!! Наверное думают, что они как минимум на "крайслерах", поэтому и жмут "крузаков"
Гость
31 января 2017, 22:21
Очень часто водители автобусов ведут себя агрессивно! То подрезают, то просто едут по середине дороги и пофиг им всё.
Гость
1 февраля 2017, 07:52
Ну всё правильно,автобус тяжелее крузака вот и выталкнул он и победил))))))
Гость
1 февраля 2017, 09:01
это частник же та же маршрутка _ только побольше . соотв и стиль езды такой же как у маршруток а не автобусов )муниципальных
Гость
31 января 2017, 17:35
Вообще водители 41 и 34 маршрутов ездят агрессивно. По Гагарина едут, занимая крайнюю левую полосу перед светофором, хотя поворота налево их маршруты не предусматривают, потом начинают внаглую перестраиваться вправо к остановке, которая находится почти сразу после перекрёстка. Что за фишка такая? Кто их так инструктирует вести себя на дороге?
Гость
31 января 2017, 15:07
Столкнулись-то на Победе...
Гость
31 января 2017, 17:13
А они потом переехали на Краснодонскую..
Гость
1 февраля 2017, 12:25
Сегодня тоже пришлось столкнуться с неадекватным водителем автобуса. Он мою маленькую машинку пытался буквально вытолкнуть на Гагарина со среднего ряда в левый. Наверно, потому что он большой. При этом водитель на светофоре заранее перестроился в правый ряд, а сразу за светофором, без поворотника, буквально пытался протаранить мою машину, т.к. в правом ряду стоят машины, а на следующем перекрестке ему вообще нужно поворачивать налево. На мой сигнал клаксона водитель не отреагировал. Еле разминулись. Потом водитель до следующего перекрестка сигналил мне в "спину" и перед светофором встал параллельно мне, сигналил и в окно жестами показывал, что я - дура. Хотя я ехала прямо по своему ряду без перестроений, немного впереди автобуса. Видимо, для автобусников ввели какие-то новые ПДД, которые не довели до рядовых водителей. Им теперь можно проезжать перекрестки на красный свет, не уступать дорогу пешеходам, перестраиваться без включения поворотников и не глядя в зеркала, и т.п.
Гость
1 февраля 2017, 19:35
Сам он и дурак и хам! Не принимайте близко к сердцу. Следуйте своей дорогой. Хотя и ему нельзя нервничать. Людей всё таки перевозит.
Гость
31 января 2017, 14:46
Эвана как
Гость
31 января 2017, 16:11
Ну и кто виноват? Крузак от столкновения уходил, а 41 его не видел
Гость
31 января 2017, 17:18
Просто ему не нравились Тойоты, а нравились только Ниссан-Пассаты.
Гость
31 января 2017, 20:35
Дорога там не убрана проезд сужен. Автобусник не виноват!
Гость
31 января 2017, 21:40
Кукурузнику урок: уходить надо от столкновения, а не мериться ......ми.
Гость
31 января 2017, 14:40
туда его надо было! правильно..!
Гость
1 февраля 2017, 08:38
А вы не думали, что по другой траектории автобус просто не списался бы в поворот? Дороги то сужены, а он длинный. Может водителю Land Cruiser стоило все-таки предугадать этот очевидный факт и нажать на педаль тормоза? С фурами ведь никто не мерится.