перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Самарских бизнесменов оштрафовали на 2 млн рублей за непристойную и недобросовестную рекламу

Гость
31 января 2017, 18:46
Вы не поверите, но под любой непустой одеждой находится голая женщина или голый мужчина. Можете проверить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2017, 17:21
ГСМчик за последние два месяца, все заправки дружно три раза подняли. Подобный картельный сговор - это, случайно, не к УФАСу вопрос? За такое дело с каждого "сговорщика" смело по 20 млн можно было бы снять. Вот это, я понимаю, прибавка в бюджет и сразу бы стали не дармоеды.
Гость
31 января 2017, 16:34
Да! тема важная. То, что после НГ в сетевых магазах творог да яйца выросли в цене процентов на 20 - мелочь, недостойная внимания столь величавого ведомства.
Гость
31 января 2017, 14:59
Повышение тарифов на воду, значит законно, а вполне обычная реклама- нет?
Гость
31 января 2017, 15:13
УФАС опять с ветряными мельницами борется? Конечно, с рекламой голой тетки проще совладать, чем разбираться в более глобальных нарушениях, антинародных действиях монополистов и откровенных сговорах?
Гость
31 января 2017, 16:16
Отдел ханжества и маразма)))) Я бы им так в трудовой написала. Других-то в проблем вокруг нет.
Гость
31 января 2017, 16:35
Да ну вас налогоплательщики!!!! Выживайте сами как хотите В этой стране Каждый сам за себя
Гость
31 января 2017, 17:35
А мужиков в плавках?
Гость
31 января 2017, 15:19
Красивых девушек да ещё и с грудьми могли бы оставить. ))
Гость
1 февраля 2017, 11:29
Хоть глаз радует,а не прокладки с крылашками.
Гость
1 февраля 2017, 15:42
Гость
1 февраля 2017, 11:29
Хоть глаз радует,а не прокладки с крылашками.
Полностью согласен
Гость
31 января 2017, 16:13
Бездельники!!! Займитесь дорогами, метро, стадионами, фондом кап ремонта.
Гость
1 февраля 2017, 10:27
Щас нужно поддерживать бизнес!
Гость
31 января 2017, 15:29
а что голая грудь под мокрой майкой -это оскорбление? а по моему это красиво!
Гость
31 января 2017, 15:27
Пусть лучше с завышенными тарифами на воду и отопление в Куйбышевском районе поборются с с монополистом СУТЭК. Работу ради работы делают и так почти вся страна.
Гость
31 января 2017, 16:23
Снова журналисты переврали. Не вообще все фото с девушками в нижнем белье под запретом, а те, где "допускается использование непристойных и оскорбительных образов, в том числе в отношении пола". То есть просто реклама нижнего белья не запрещена. Так что будут вам девушки "с грудями")))
Гость
31 января 2017, 18:01
Жора, чего непристойного есть в опубликованном вами баннере?
Гость
31 января 2017, 16:55
А я считаю, что они молодцы. Меня тоже раздражает непристойная реклама. И мне приятно осознавать, что УФАС с этим борется. Так держать!
Гость
31 января 2017, 17:38
Именно для, борьбы с рекламой и создано, данное ведомство!!! Не подскажете, хоть один пример, реальной работы, этой структуры? Как они, борятся с монополистами, с ценами на бензин, продукты и т.д. и т.п.