25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

1 фев 2017 в 14:53

лапонька....Дай ....тебе здоровья и долгих лет жизни.Держись малышка!

1 фев 2017 в 14:55

маленькая....дай ...тебе здоровья и долгих лет жизни.Держись!

Алекс
1 фев 2017 в 14:56

Девочки здоровья,а родителям терпения. Да хранит Вас господь !

Michael
1 фев 2017 в 15:02

Арина, дай Бог тебе здоровья! А ее родителям и близким любви и терпения. Все у вас получится!

Гость
1 фев 2017 в 15:12

Как же они живут во взрослой жизни? Прямо читала и слёзы наворачивались

Гость
1 фев 2017 в 15:31

как можно помочь этой семье?

Гость
1 фев 2017 в 15:39

Номер карточки бы, разместили!

Гость
1 фев 2017 в 15:46

Малышке здоровья, родителям терпения и побольше добрых людей рядом! Читаешь такие статьи и невзгоды и мелкие проблемы уходят, поимаешь, что есть люди, кому тяжелее, чем тебе! Вот кому помогать надо, а не тратить деньги на фантастические прожекты строительства!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 15:52

Вконтакте есть страничка там указанны реквизиты, а также можно направить в фонд "Белла" в назначении указать для Баевой Арины.
Я давно слежу за жизнью девочки и ежемесячно перечисляю ДС.

123
1 фев 2017 в 15:58

в Русфонд обратитесь, там подскажут, как облегчить жизнь ребенка. Эта болезнь же не только кожу затрагивает, но и рот, пищевод и тд..

Гость
1 фев 2017 в 16:34

Вы всё врёте. Меркушкин сказал, что в самарской области всё в порядке с медициной. Вот недавно отменили льготы на проезд для пенсионеров - как раз сказали эти деньги пустят в медицину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 17:03

На шоумена Маслякова деньги есть, на подарочную водку деньги есть, а на здоровье детишек у Меркушкина нет.

Гость
1 фев 2017 в 20:14

А я против выделения денег этой семье. Надо Крыльям Советов ещё 500 миллионов из бюджета срочно выделить. А больные дети и всякие там пенсионеры подождут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 21:55

Какая она красивая. Глазки и вовсе загляденье...

Гость
1 фев 2017 в 23:07

Выздоровления девочке. Но это не первая девочка в области с таким диагнозом. В 2009 с таким же заболеванием была девочка в Чапаевске. Ей тогда было тоже 3-4 года. Ей собирали деньги на лечение, как у неё сейчас дела? Незнай смогли ей помочь или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 13:44

А бы памятник поставил этим родителям которые прошли 7кругов АДА.Крепких нервов вам и крепкого здравия.

Гость
3 фев 2017 в 08:51

Всем , кто хочет помочь девочке Арине и её родителям- в соц. сети "В контакте" есть страничка, организованная для этих целей.

https://vk.com/arinababochkatlt

Спасибо всем добрым людям!