RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Автопазл» на 63.ru: угадай машину по фрагменту и получи приз

«Автопазл» на 63.ru: угадай машину по фрагменту и получи приз

В Самаре стартовал конкурс «Автопазл» – совместный проект сайта 63.ru и «Тойота Центр Самара Север», в котором жителям города предстоит проверить свой уровень автомобильной эрудиции. Участники игры будут угадывать модели машин по одному фрагменту – например, форме решетки, линии бампера или оптике фар.

Начиная с 1 февраля, каждую неделю на специальной странице конкурса будут появляться фотографии машин, представленных в автосалоне «Тойота Центр Самара Север». Каждый день организаторы конкурса будут публиковать на сайте по одной новой фотографии – элементу пазла, – пока машина не станет узнаваемой для всех.

Складывая «Автопазл», участники игры познакомятся с широким модельным рядом, представленным в «Тойота Центр Самара Север». Чтобы подтвердить свой статус эксперта в мире машин, автолюбителям будет необходимо быстро и правильно определить модель, зашифрованную в том или ином задании. Наиболее активные участники получат призы от автосалона и 63.ru.

Проект продлится в течение четырех недель. В конце каждой недели будут подводить итоги и определять победителей – первых трех участников, приславших правильный ответ. Среди конкурсантов, приславших наибольшее количество верных вариантов за все время игры, выберут одного победителя.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления