RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самаре автоледи, выезжая с парковки задним ходом, протаранила минивэн

Гость
2 февраля 2017, 13:36
А я, а я, вчера в сугроб заехал и брызговик оторвал! Готов попасть, в телевизор и второй оторвать! Съёмочная группа на выезд!
Гость
2 февраля 2017, 15:22
какие автоледи????? Девочка педалями не научилась пользоваться!!!
Гость
2 февраля 2017, 15:37
и руль крутить тоже не научили
Гость
2 февраля 2017, 18:53
Кто скажет, что это автоджентельмен, пусть, первый бросит камень)))
Гость
2 февраля 2017, 13:54
Господи, как она права получила? Страшно! Ведь могли бы быть и человеческие жертвы! Ну поймите же, машина - это не дорогая игрушка, необходимая для пристижа! Не научились управлять её, не ездите, ну или только на автодроме.
Гость
2 февраля 2017, 17:52
Одна курица давит на педали, совсем не глядя на другую курицу, которая за каким-то ... встала сзади а/м, хотя должна была, если хотела помочь и откорректировать движение а/м задним ходом, стоять спереди и сбоку. В общем на этот раз курам повезло, оБделались легким испугом.
Гость
2 февраля 2017, 14:45
Как утверждают бабы, они водят лучше этих глупых мужиков )))
Гость
2 февраля 2017, 18:15
Утверждает статистика, и ведь она права (статистика), стоит только посмотреть на то количество глупых аварий безмозглых мужиков, считающих себя водителями. Да и последствия у них, не слегка помятое железо, а девочка научится.
Гость
5 февраля 2017, 19:57
Гость
5 февраля 2017, 19:57
Утверждает статистика, и ведь она права (статистика), стоит только посмотреть на то количество глупых аварий безмозглых мужиков, считающих себя водителями. Да и последствия у них, не слегка помятое железо, а девочка научится.
А вас не смущает тот факт, что мужчин за рулём в принципе больше, чем женщин, в разы????
Гость
6 февраля 2017, 10:13
Гость
6 февраля 2017, 10:13
А вас не смущает тот факт, что мужчин за рулём в принципе больше, чем женщин, в разы????
Во первых, не в разы, а сейчас практически одинаково; во вторых, статистику аварий часто публикуют с пометкой "в процентном соотношении". Учись не только разевать рот, но и анализировать информацию.
Гость
2 февраля 2017, 15:39
ШОК ВИДЕО! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! ГАЙЕР ВЫДАЛ ПРАВА МАЛОЛЕТКЕ! ПРАКТИКА КУПЛЕНА, т.к. на практике ЕСТЬ движение задним ходом по маячкам! А здесь вообще тупняк, не смогла попасть по педали...
Гость
2 февраля 2017, 18:20
Еще не надоели эти штампы "автоледи"? Куда проще и естественнее звучит "женщина за рулем".
Гость
4 февраля 2017, 08:43
Нет. Не надоели.
Гость
2 февраля 2017, 13:06
Автолорд в шоке
Гость
4 февраля 2017, 17:00
ну конечно полтора! Я 1,85 м. рост и моя жена 1,56м. Улыбнуло!
Гость
5 февраля 2017, 20:36
Если бы за рулем была водитель - женщина,а не леди, то ДТП не было бы.
Гость
4 февраля 2017, 22:59
КУРИЦА паркуется...
Гость
2 февраля 2017, 14:50
Лишить ву, пока ни кого не сбила. Провести проверку по факту законности выдачи ву.
Гость
3 февраля 2017, 08:24
В Самаре только полтора человека из десяти могут ездить задним ходом. ))) От пола человека это утверждение не зависит.