Город В Сызрани полицейские поймали с поличным вора, взломавшего хлебный ларек

В Сызрани полицейские поймали с поличным вора, взломавшего хлебный ларек

В ночь на пятницу, 3 февраля, в дежурную часть полиции Сызрани поступили жалобы от жителей дома по улице Гагарина на шум из торговых ларьков, находящихся напротив. Как оказалось, там орудовал вор.

Сотрудники группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии Александр Алексеев и Олег Крестов отправились на место происшествия. Они обнаружили следы взлома хлебного ларька и повреждение металлического жалюзи в стоящем рядом киоске. Орудовавший там вор заметил сотрудников охраны и предпринял попытку бегства.

Однако полицейские задержали мужчину. На месте преступления они также нашли пакет с продуктами и спрятанный в снег сканер для считывания маркировки товаров.

Задержанный молодой человек – житель Саратовской области 1997 года рождения. Полицейские выяснили, что ранее мужчина уже совершал подобные преступления. Теперь в отношении него возбудили уголовное дело по статье «Кража с незаконным проникновением в помещение». Сейчас задержанного проверяют на причастность к другим противоправным деяниям.

Айтан Нариманова
Фото: Фото предоставлено пресс-группой управления Росгвардии по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления