Власти Самары отказались легализовать возведение высотки у детсада на Солнечной
6 февраля 2017, 09:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
6 февраля 2017, 11:10
Прям интересно неужели строить не будут и приведут территорию в прежний вид.
Гость
6 февраля 2017, 09:55
Какие власти Самары отказались? Это суд запретил, а они - как ни бились - НЕ СМОГЛИ ЛЕГАЛИЗОВАТЬ. Вот так статья должна называться.
Гость
6 февраля 2017, 10:09
Чувак, ты не о том! тут речь идет о том, что они снова собирались добиться разрешения на строительство
Гость
6 февраля 2017, 10:50
Была ДЕТСКАЯ площадка - отдали под застройку дома 18 эт!!! Голова есть? ЧЕМ думали? где детям гулять? где процент застройки, озеленения, площадки, парковки?
Гость
6 февраля 2017, 15:31
Кошельком думали. Своим.
Гость
6 февраля 2017, 11:38
Вот жук Фурсов, сначала продал территорию детсада, потом выдал постановление на строительство высотки, теперь отменил! И как с гуся вода!!!
Гость
6 февраля 2017, 12:10
Там, наверное, ещё Азов был. Он до октября был, вроде
Гость
6 февраля 2017, 10:27
Построят что-нибудь малоэтажное. Не знаю ни одного случая в Самаре, чтобы территория была приведена в первоначальный вид. Будут договариваться с фурсовым.
Гость
6 февраля 2017, 12:06
Пример на спуске Осипенко (по правой стороне, в районе дома 2. Там уже забор почти установили. Но местные отстояли. И сейчас там как раньше - газончик.
Гость
6 февраля 2017, 15:30
Гость
6 февраля 2017, 12:06
Пример на спуске Осипенко (по правой стороне, в районе дома 2. Там уже забор почти установили. Но местные отстояли. И сейчас там как раньше - газончик.
Там Матвеев лично бился, подобная вещь около казначейства была - тоже забор стоял - сняли. Там Матвеев площадку детскую организовал - за что ему спасибо.
Гость
7 февраля 2017, 21:18
Согласен. Просто проект подгонят впритык под разрешенные параметры - всего и делов. По закону отказать нельзя, суд уже не поможет. А по факту сделают как захотят, потом узаконят, потому как в России - строительный беспредел, одобренный на самом высшем уровне.
Гость
6 февраля 2017, 11:21
Был завод, лесопарк, кладбище, санаторий Дома печати... все было.
Гость
6 февраля 2017, 11:42
Да и Дом Печати тоже... БЫЛ
Гость
6 февраля 2017, 12:00
Профилакторий, а не санаторий
Гость
6 февраля 2017, 10:04
Это ж сколько мучились , бедняги! Теперь откат придется возвращать!
Гость
6 февраля 2017, 11:18
Была площадка, будет долгострой. На вряд ли, территорию приведут в надлежащий вид. пэчалко.
Гость
6 февраля 2017, 13:37
Рано праздновать. Фурсов - хозяин своему слову. Захотел - дал, захотел -взял обратно. Нужен генплан. Нужно, что бы генплан был законом. А пока в Самарской области разрешения выдают конкретные люди, руководствуясь своими симпатиями и интересами каждый пустой клочок земли и даже клочок земли с постройками - как куча для мух, застройщики всегда будут стремиться покормиться с нее.
Гость
6 февраля 2017, 19:51
Смотрите в суть проблеммы глубже. Самарская элита привела Меркушкину тухушника Фурсова как своего засланца. Теперь он отрабатывает ожидания, нужно подправить генплан -пожалуйста и в центре где строительство больше 3-х этажей было запрещено, теперь уже можно, есть пятна, проведем левые общественные слушания и уже можно, так и там воткнем по домику, нет денег на дороги и дворы, ничего проведем леваком через стену плача и 1 просеку. Бюджет на благоустройство в 860 мл. Руб. И гор. Дороги 1,7 млрд. Руб. только с августа 17 го. Премии только меру и пяти его замам чуть меньше бюджета на детские площадки всего города 24 лямов против 30. А горожане, так они же чернь, что с них возьмешь...
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Власти Самары отказались легализовать возведение высотки у детсада на Солнечной