RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жителя Самары оштрафовали за оскорбление сотрудников университета

Гость
8 февраля 2017, 15:35
А "господин", который обозвал не так давно политех каблухой, которая недостойна учить..., его УЖЕ ОШТРАФОВАЛИ или пожурили? Честь и достоинство ведь тоже были затронуты, причем лицом, имеющим 100-процентный выход в СМИ, откуда он и отплевывался??!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 февраля 2017, 18:13
Оскорблять-это не хорошо. Невоспитанность, а назвать вещи своими именами-это верно. Закончившие политех в Самаре (или по России) в Германии будут работать слесарем или на стройке бетонщиком. Честно, может инженер с Автоваза быть инженером на БМВ в Мюнхене? Или после авиационного инженером на Аэробусе в Гамбурге или Тулузе? Ваши инст-ты-это каблухи. И обижаться нечего.
Гость
8 февраля 2017, 20:53
Гость
8 февраля 2017, 20:53
Оскорблять-это не хорошо. Невоспитанность, а назвать вещи своими именами-это верно. Закончившие политех в Самаре (или по России) в Германии будут работать слесарем или на стройке бетонщиком. Честно, может инженер с Автоваза быть инженером на БМВ в Мюнхене? Или после авиационного инженером на Аэробусе в Гамбурге или Тулузе? Ваши инст-ты-это каблухи. И обижаться нечего.
А Вы ФЗУ заканчивали ?
Гость
9 февраля 2017, 14:51
Гость
9 февраля 2017, 14:51
Оскорблять-это не хорошо. Невоспитанность, а назвать вещи своими именами-это верно. Закончившие политех в Самаре (или по России) в Германии будут работать слесарем или на стройке бетонщиком. Честно, может инженер с Автоваза быть инженером на БМВ в Мюнхене? Или после авиационного инженером на Аэробусе в Гамбурге или Тулузе? Ваши инст-ты-это каблухи. И обижаться нечего.
Ну сейчас Вы совсем не правы. Выпускники росс. вузов (в т.ч. самарских) в большом количестве успешно работают в Германии с Blaue Karte. Надеюсь, Вы в курсе, что это такое. Работать с ней можно только на инженерной должности и только по специальности диплома. Причем с зарплатой выше среднего по Германии. По дипломам большинства вузов вопросов не возникает
Гость
8 февраля 2017, 14:55
Это не тот житель, который их "матросовыми" называл?
Гость
9 февраля 2017, 10:28
Житель Самары, а не Мордовии.
Гость
8 февраля 2017, 15:08
Интересно а за повторное нарушение , штраф тот же ?
Гость
8 февраля 2017, 22:03
Наверное, работодатель звонил, высказывался о подготовке выпускников. Система менеджмента качества, однако!
Гость
9 февраля 2017, 10:03
А "самоубийцы" нынче считается комплиментом? Или это из уст "кого надо" прозвучало?
Гость
9 февраля 2017, 10:08
-А мордовский панцирь у тебя есть? -Нет. -А нет, тогда ответишь за оскорбление политехов.
Гость
9 февраля 2017, 10:22
Чего им оскорбляться? Они же -"самоубийцы как Александр Матросов".