перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Путин заявил о неизбежности прекрасного будущего России

9 февраля 2017, 09:54
"Прекрасное будущее России неизбежно" - заявил президент страны и объявили о введении продовольственных карточек.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2017, 11:17
+1
Гость
9 февраля 2017, 15:06
Очень смешно,спасибо.
Гость
9 февраля 2017, 09:53
У России всегда было героическое прошлое, всегда ожидает прекрасное будущее, но настоящее - перманентно-хр.новое.
Гость
9 февраля 2017, 08:09
"прекрасное будущее неизбежно!" мне кажется это должно быть в кавычках и звучать как издевка.
Гость
9 февраля 2017, 16:42
Если немного переделать, получится прекрасная эпитафия ))) Ну из оперы "он ушёл в лучший мир" )))
Гость
9 февраля 2017, 10:41
как в анекдоте: первое чтение закона в думе "Наши люди должны жить хорошо!", второе чтение с попавками "Наши люди должны жить!", третье окончательное "Наши люди должны!" Перекрасное далеко не будь ко мне жестоко....новость просто песня!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 февраля 2017, 18:25
не окончательное "Наши люди должны" потому что это "Наши люди!"
9 февраля 2017, 07:50
Нам нужно быть сильными и за следующие пять лет – войти в пятерку крупнейших экономик мира. В ближайшие 5 лет мы обеспечим практически полную независимость страны по всем основным видам продовольствия. Доступное жильё – для каждой российской семьи. К 2016 году предстоит практически удвоить объём жилищного строительства. Уже в ближайшее время вслед за снижением инфляции, намерены обеспечить дальнейшее снижение годовых ставок по ипотечным кредитам. 14 октября 2011,
Гость
9 февраля 2017, 10:36
Ну не получилось, с кем не бывает.
Гость
9 февраля 2017, 13:25
поэтому теперь он говорит размыто: "будущее"
Гость
9 февраля 2017, 16:40
Ну увеличился объём жилищного строительства. Краснодар до сих пор застраивается, не может остановиться. Только судя по ценам, это жильё не для тех, кто в нём нуждается, а для тех, кто просто может легко и спокойно вложить капитал в недвижимость или поменять одну квартиру в дорогом ЖК на квартиру в другом дорогом ЖК. Ну, может, детей или любовниц расселяют, тоже может быть. А те, кто нуждается в жилье, вынужден покупать тесные квартиры с заоблачной коммуналкой там, где из инфраструктуры - только трасса, единственная дорога в город, соответственно пробки не объедешь. Садики в лучшем случае частные, школ и поликлиник пока нет. Так что построили много, очень много, но проблемы не решили. Разве что кто-то успел купить квартиру в нормальном районе в блочном доме, но это было в "тучные" годы.
Гость
9 февраля 2017, 00:43
Пару месяцев назад ездил на защиту кандидатской своего старого друга, который за свои изобретения, приносящие миллиардные прибыли, получает грамоты и спасибо (просто спасибо). Он фанат. Наука - это его жизнь (телевизор - его будущее). 26-ть т.р./мес (научный сотрудник) ему хватает. Ни жены, ни детей, квартиру родители купили, толстый, лысый, слепой (в свои 30-ть выглядит на 50-т) - жизнь удалась! Прекрасное будущее? Не раз общался с его коллегами, уехавшими в Бельгию, Германию, Швейцарию (по внешнему виду - тинейджеры).
Гость
9 февраля 2017, 11:16
+1
Гость
9 февраля 2017, 16:07
Что помешало уехать вашему другу?
Гость
9 февраля 2017, 20:25
Гость
9 февраля 2017, 16:07
Что помешало уехать вашему другу?
Может пожилые родители, может консервативное воспитание (не хочет ничего менять), а может ТЕЛЕВИЗОР часто смотрит и верит в то, что Россия встаёт с колен, но надо немножечко потерпеть. Ну вот совсем капелюшечку и заживём. Да, к стати, сегодня он мне рассказывал: как его ругали владельцы завода, на котором работают ЕГО изобретения, за то, что темой своей кандидатской он сделал свои разработки, на которые у "владельцев" патенты вот-вот должны быть готовы.
Гость
9 февраля 2017, 10:42
Прекрасное будущее и настоящее пока только у у членов садового кооператива"Озеро",остальные жуют скрепы и батрачат на "илиту"
Гость
8 февраля 2017, 23:53
будущее, прошлое, я сейчас есть хочу! а не потом
Гость
9 февраля 2017, 08:12
так и я могу сказать! но как говорится "слово к делу не пришьешь"
Гость
9 февраля 2017, 09:11
как смело и позитивно он говорит о времени после его ухода
Гость
8 февраля 2017, 21:56
Какое будущее у сырьевой экономики
Гость
9 февраля 2017, 11:15
+1
Гость
9 февраля 2017, 16:56
какое, какое... печальное. Вот Румынию к примеру знаете? А она есть.
Гость
10 февраля 2017, 07:52
Гость
9 февраля 2017, 16:56
какое, какое... печальное. Вот Румынию к примеру знаете? А она есть.
Румынию как раз знаем 500 000 румын вышло на улицу против закона об "амнистии" чиновников-взяточников-воров и его в итоге отменили
Гость
10 февраля 2017, 16:44
17 лет у власти и еще кормить будущим, это уже издевательство открытое над народом.
Гость
9 февраля 2017, 10:30
Звучит как угроза.
Гость
9 февраля 2017, 07:51
прекрасное будущее всем?
Гость
9 февраля 2017, 08:38
ошибаешься! ЭТИМ и ИХНИМ деткам! О вас-нас все забыли как-то!
9 февраля 2017, 10:38
Гость
9 февраля 2017, 08:38
ошибаешься! ЭТИМ и ИХНИМ деткам! О вас-нас все забыли как-то!
про вас-нас никто не забывал и не забудет, именно вы-мы и содержим их
8 февраля 2017, 20:29
Если технологические достижения не улучшают жизнь людей, точнее, улучшают жизнь горстки "избранных", то они бессмысленны.
Гость
9 февраля 2017, 11:23
Полностью согласен с Вами. Эта горстка ... скоро заменит людей на роботов, и обычные люди будут совсем не нужны. Сбербанк уже частично заменяет юристов на роботов (посмотрите в поисковике). Роботы должны работать за людей, а не вместо людей.
Гость
8 февраля 2017, 21:16
Знаем как нынче учеными становятся.Вон в Кремле сплошь одни кандидаты да доктора, тем более такса для еровцев льготная)
Гость
9 февраля 2017, 10:16
Это он о времени,когда Солнце поглотит Землю.
Гость
8 февраля 2017, 23:41
Жаль, только жить в эту пору прекрасную, уж не придется совсем никому...
Гость
9 февраля 2017, 06:55
<...>Эту привычку к труду благородную Нам бы не худо с тобой перенять... Благослови же работу народную И научись мужика уважать. Да не робей за отчизну любезную... Вынес достаточно русский народ, Вынес и эту дорогу железную — Вынесет всё, что господь ни пошлет! Вынесет всё — и широкую, ясную Грудью дорогу проложит себе. Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе»
Гость
9 февраля 2017, 09:16
Гость
9 февраля 2017, 06:55
<...>Эту привычку к труду благородную Нам бы не худо с тобой перенять... Благослови же работу народную И научись мужика уважать. Да не робей за отчизну любезную... Вынес достаточно русский народ, Вынес и эту дорогу железную — Вынесет всё, что господь ни пошлет! Вынесет всё — и широкую, ясную Грудью дорогу проложит себе. Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе»
вынесли они уже все вынесли и продают свои хоромы на авито
Гость
9 февраля 2017, 10:47
он издевается что ли???
Гость
9 февраля 2017, 18:26
Уже 17 лет!
Гость
8 февраля 2017, 23:41
"Прекрасное будущее неизбежно" только будущее никак не настанет,так как живем в настоящем...
Гость
9 февраля 2017, 13:24
да-да, обещаю прекрасному будущему быть, когда-нибудь, может быть....
Гость
9 февраля 2017, 12:02
У него оно уже давно наступило...
Гость
9 февраля 2017, 07:46
... Только вот жить в эту пору прекрасную Уж ни придется ни мне, ни тебе ...
Гость
9 февраля 2017, 11:22
А мы говорили, что МЫ будем жить хорошо. А ВАС мы не имели в виду. Карточки для бедных раздают-позор ВАМ всем.
Гость
10 февраля 2017, 13:38
К моей убогой пенсии президент добавил прекрасное будущее. Попробую им завтра расплатиться в каком- нибудь магазине.
Гость
11 февраля 2017, 13:33
Да никто уже давно не верит ни в какое будущее. Зачем так нагло обманывать народ? Вот зачем..
Гость
9 февраля 2017, 18:19
Как же, помним, сколько там миллионов высокотехнологичных рабочих мест? И, понес ответственность за ЛОЖЬ? Хотя бы извинился? Когда нефть была дороже 100$ обещания сыпались без остановок, а теперь, где обещанное, господа? Эти обещания только для того, чтобы их цитировали пропагандонские СМИ, к реальной жизни не имеют никакого отношения. В реальной жизни у нас по прежнему царит гулаг.
Гость
9 февраля 2017, 19:34
... Бог смахнул слезу: - Нет! До этого даже я не доживу!..©
Гость
9 февраля 2017, 11:34
Вот не нравится мне эта манера - бодрячество на пустом месте. Наука у нас в глубоком загоне,промышленность развалена,а онЕ - лыбятся,шЮточки. Когда надо работать и работать,а не сотрясать воздух.
Гость
9 февраля 2017, 11:28
Дело в том,что у нас наука закоснела так же,как и многое другое. А послушается ли наука начальственного окрика "Делай - раз!" и изобретёт что-то передовое и нужное - вот это большой вопрос. В Академии Наук семейственность,бюрократия,неэффективность,в основном любят торговать земельными участками,доставшимися им от СССР ещё. А в Штатах например наука более живая и молодая,сосредоточена в университетах,где студенты в т.ч. с удовольствием занимаются профильными исследованиями на кафедрах. Так что нашим надо не щёки надувать,мол всё и так хорошо,а посмотреть трезво - Америке мы проигрываем,Европе и кое-какой Азии тоже.
Гость
9 февраля 2017, 17:02
Живая за счёт наших, славянских голов, то есть людей, которые от безденежья уезжают на заработки в США или др. государства.
Гость
9 февраля 2017, 17:09
Может и послушается, были же шарашки когда-то. Только такая наука не способна двигать экономику. Только искандерами ощетиниваться и щёки надувать.
Гость
10 февраля 2017, 09:17
Гость
9 февраля 2017, 17:02
Живая за счёт наших, славянских голов, то есть людей, которые от безденежья уезжают на заработки в США или др. государства.
Ну и что? В США все мигранты, аборигенов там на пальцах пересчитать. Какая разница чья голова, главное где эта голова находится
Гость
9 февраля 2017, 11:25
Мы-то, дурачки, все пытались всячески избежать такого "прекрасного будущего" - ан нет! Гарант вынес вердикт, что неизбежно - значит смириться и не роптать! Главное, ставьте крестик-галочку где нужно раз в 4-6 лет )
Гость
9 февраля 2017, 20:12
Так и вижу, как Тупин поёт в квинтет с Мизулиной, Яровой, Голодец, Наебуллиной песню Прекрасное далеко после тут_выставить_свое
Гость
10 февраля 2017, 08:59
Прекрасное будущее... звучит красиво! Дожить бы только) А то в год экологии нас в Челябинске особо радуют экологически "чистыми" выбросами. А воздух то какой красивый!!! Уже и не привычно становится, когда его не видно. А так, вышел, вдохнул полной грудью, прокашлялся от души и с хорошим настроением, потопал в поликлинику. Всем счастья и добра!!!
Гость
10 февраля 2017, 09:27
Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе
Гость
10 февраля 2017, 21:28
Какие слова! прямо, как сказку деткам рассказал.... И никак-то мы этого прекрасного будущего не избежим, все варимся в одном котле...
Гость
11 февраля 2017, 19:40
Мы уже перестали задаваться вопросом, что мешало создать это будущее сейчас, то есть почему наше настоящее не прекрасно.
Гость
9 февраля 2017, 12:43
А что толку что ученые вносят большой вклад? Давно вон уже известно что многие революционные открытия позволяющие использовать энергию для движения, обогрева и др. практически за бесплатно изобретены но им не дают хода! Ведь тогда дети нефтяников, газовиков и из рао еэс не смогут дрифтовать и нарушать правила на своих бентлях и геликах, дачи на канарах и яхты не на что будет содержать)) Изобретать то можно сколько угодно но факт, внедрение тормозится сознательно дабы те кто у кормушки продолжали высасывать недра земли и параллельно ее же гробить) Ну и во фразе президента: "Глава государства подчеркнул, что молодые российские ученые вносят важный вклад в развитие физики, химии, медицины и других наук. " так и просится концовка " и других наук, других стран" к сожалению(
Гость
11 февраля 2017, 17:28
Да уж мы поняли, что с этой подводной лодки нам не слинять!!!
Гость
8 февраля 2017, 21:26
слышу голос из прекрасного далека
Гость
9 февраля 2017, 12:26
.....НЕУЖ-ТО ПОДЕЛИТЬСЯ С НАРОДОМ РЕШИЛИ ?
Гость
9 февраля 2017, 13:35
в будущем
9 февраля 2017, 12:16
«Ны?нешнее поколе?ние сове?тских люде?й бу?дет жить при коммуни?зме» Хрущёв Н.С.
Гость
10 февраля 2017, 09:31
В начале 90-Х родители говорили: нам уж в нормальной стране не пожить, может вы поживете . Сейчас я уже своим детям так говорю. А с начала 90-Х большество обмороков как сидели там, так и сидят, еще сынков и дочерей сейчас добавилось, говорят о высших мотериях, на самом деле им вообще до лампочки, что дальше будет.
Гость
10 февраля 2017, 10:40
Шутник он, однако. Мог бы и анекдот в тему рассказать...что то он давно анекдотов нам не рассказывал.....
Гость
9 февраля 2017, 15:32
пенсию ветеранам БД так и не подняли и не проиндексировали как обещали(((
Гость
9 февраля 2017, 13:18
Не жили нормально и надеяться не стоит
Гость
9 февраля 2017, 18:20
Согласна, прекрасное будущее России неизбежно. Только не сейчас. А когда - неизвестно.
Гость
12 февраля 2017, 12:34
Все правильно говорит В.В. только вот всегда забывает сказать для кого это будущая прекрасная жизнь.
Гость
9 февраля 2017, 20:32
Прекрасное будущее -коммунизм,обещали к 80-му году прошлого века,но не получилось и решили совершить перестройку.И за 25 лет так ничего не построили.
Гость
9 февраля 2017, 22:56
Ну, почему же? Жизнь внутри 3-го кольца очень даже построилась. В областных резиденциях, тоже не хило. У богоизбранных кооператоров, у думцев. Нет, жизнь идет, страна развивается. Еще лет двести и народ начнет чувствовать...
Гость
10 февраля 2017, 07:56
Гость
9 февраля 2017, 22:56
Ну, почему же? Жизнь внутри 3-го кольца очень даже построилась. В областных резиденциях, тоже не хило. У богоизбранных кооператоров, у думцев. Нет, жизнь идет, страна развивается. Еще лет двести и народ начнет чувствовать...
ну в 00е народ чуйствовал, опилки от распила еще долетали до земли и 86% возможно и были, а сейчас пилить мало чего и до земли уже ничего не долетает
Гость
10 февраля 2017, 08:23
Перестройку начали не по этой причине, а совершенно по другой.
Гость
10 февраля 2017, 10:13
К сожалению, Россия вынуждена быть великой. Иначе ее разорвут. А быть великой державой - это значит постоянно стращать врагов, чтобы боялись; кормить друзей, чтобы не разбежались ... Все это требует постоянных немалых затрат. На собственную прекрасную жизнь средств уже не хватает. Так было, есть, и будет.
Гость
11 февраля 2017, 19:38
От как. А я думала, что величие в созидании, а оказывается - в угрозах.
Гость
12 февраля 2017, 07:11
так было, есть, и будет при сырьевой экономике.
Гость
12 февраля 2017, 13:30
Гость
11 февраля 2017, 19:38
От как. А я думала, что величие в созидании, а оказывается - в угрозах.
Да у нас как-то сложилось исторически, что созидатели как раз самые нищие. Никто в созидатели не идет : все хотят быть юристами, экономистами, чиновниками...
Гость
11 февраля 2017, 22:13
Наша страна олицетворяет добро во всём Мире! За нами правда, а значит и сила. Мы сейчас по многим параметрам живём лучше европейцев и американцев, кроме экономической ситуации. Да и то я верю, что в скором будущем мы и по экономике обгоним все страны! А Путин нам в этом поможет!
Гость
12 февраля 2017, 00:20
Да,да. Света Из Иванова: "Мы стали более лучше одеваться!"
Гость
12 февраля 2017, 06:13
Иди проспись,болезный...