перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Самаре на Демократической трамвай сбил пешехода

Гость
8 февраля 2017, 13:18
То есть пешеходы уже не только под машины, но под трамваи не смотря по сторонам шагать начали. Потрясающее нежелание жить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2017, 15:11
Так недавно в новостях было, что водятел на авто под трамвай полез - и что?
Гость
8 февраля 2017, 15:35
Гость
8 февраля 2017, 15:11
Так недавно в новостях было, что водятел на авто под трамвай полез - и что?
Ну из таких же и "водятел". Есть категория людей, считающих, что им все должны. И не важно, что совершая любой маневр, что пешеход, что водитель, в первую очередь должен убедиться в безопасности данного маневра, как для себя, так и для других участников движения. Поэтому, нормальные люди, переходя дорогу, приостанавливаются, по сторонам смотрят и идут (не бегут!), если дорожная ситуация это позволяет. Аналогично с водителем. Посмотрел по сторонам, по зеркалам, и вперед! Что сложного? На дороге все равны. И в правах, и в обязанностях. Надо быть умнее. И ценить и жизнь, и имущество, как свои, так и чужие.
Гость
8 февраля 2017, 15:47
Гость
8 февраля 2017, 15:11
Так недавно в новостях было, что водятел на авто под трамвай полез - и что?
Да, а ещё один на порше даже решил электровоз подрезать))
Гость
8 февраля 2017, 12:54
Зима,капюшон, размышления о влиянии оттенка лака для ногтей на уровень заработной платы - вот и результат. Иногда женщины просто нервируют - узкая зимняя тропинка, на ней стоят две тётки и щебечут, остальные для них просто не существуют. В такие моменты я начинаю понимать майора Евсюкова.
Гость
8 февраля 2017, 18:26
Ты случайно не наш пациент? При чем тут Евсюков?
Гость
8 февраля 2017, 13:01
В последние дни с трамваями постоянно твориться что-то... Каждый день происшествия. Думаю - о чем-то, да это говорит. И не нормальности
Гость
8 февраля 2017, 15:43
Это говорит 1. о неудовлетворительном состоянии дорог, 2. об отвратительном качестве уборки снега, в некоторых местах - о полном отсутствии уборки снега. 3. о головотяпстве некоторых личностей, не смотрящих по сторонам, или набирающих смс (в том числе за рулем), или воткнувших в уши наушники, а сверху надевших капюшон. и многом другом. ПОВСЕМЕСТНОЕ РАЗГИЛЬДЯЙСТВО!
Гость
8 февраля 2017, 15:25
Заметили, как участились случаи ДТП с маршрутными тс? Автобусы, трамваи. Контроля никакого потому что!
Гость
8 февраля 2017, 19:42
Ну за трамваями то какой тебе еще контроль нужен ? Все знают поговорку "не трамвай, объедет", ну так и не нужно проверять её на себе !