Город В Чапаевске полицейские устанавливают личность мужчины, который не помнит, откуда приехал в город

В Чапаевске полицейские устанавливают личность мужчины, который не помнит, откуда приехал в город

Правоохранители просят жителей Самарской области помочь установить личность мужчины. Он катался по Чапаевску на автобусе и не смог объяснить, куда ему нужно добраться. Водитель доставил пассажира в больницу.

Во время разговора с медиками и полицейскими мужчина смог сообщить только то, что его зовут Максим, и он приехал в город на автобусе. Документов, удостоверяющих личность, при себе у гражданина не оказалось.

Всех, кому что-либо известно о личности мужчины, полицейские просят позвонить по телефонам: (84639) 2-28-55 (дежурная часть отдела МВД России по Чапаевску) или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Приметы гражданина: на вид 35-45 лет, рост – 170 см, лицо – овальное. У мужчины темные волосы с обильной проседью, есть глубокая лобная залысина. На лбу – горизонтальные морщины, спинка носа – вогнутая, губы – тонкие, подбородок – выступающий, глаза – светлые, имеется косоглазие.

При поступлении в медучреждение мужчина был одет в синтетическую куртку темного цвета, черные ботинки и темные штаны. Фото мужчины можно посмотреть на сайте ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления