Город Самарец попытался выкрасть из авто телефон, регистратор и антирадар на глазах патрульных

Самарец попытался выкрасть из авто телефон, регистратор и антирадар на глазах патрульных

В Самаре на улице Земеца горе-вор попытался обчистить автомобиль под носом у правоохранителей.

Как следует из материалов уголовного дела, 28-летний молодой человек припарковал свой автомобиль ВАЗ-2107 около дома. В салоне на видном месте он оставил ценные вещи. Проходящий мимо мужчина решил этим обстоятельством воспользоваться. Он разбил стекло передней левой двери, проник в автомобиль и забрал сотовый телефон, видеорегистратор, антирадар и автомагнитолу.

Однако когда мужчина стал уходить с места преступления, сработала сигнализация. Убегающего злоумышленника заметили сотрудники уголовного розыска, которые патрулировали территорию. Правоохранители задержали его и доставили в отдел полиции.

Предполагаемый злоумышленник признался в содеянном. В присутствии понятых у него изъяли похищенное имущество. Вещи вернули законному владельцу.

По информации полицейских, 29-летний подозреваемый проживает в Самаре. Ранее его привлекали к уголовной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Покушение на кражу», сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления