Город В день влюбленных самарцы примут участие в реалити-шоу и дегустации книг

В день влюбленных самарцы примут участие в реалити-шоу и дегустации книг

Для жителей города 14 февраля проведут вечерний нон-стоп «Реальная любовь». Насыщенную культурную программу приурочат ко Дню Святого Валентина и Международному дню книгодарения. Мероприятие состоится в самарской областной юношеской библиотеке.

Нон-стоп начнется в 14:00 со старта общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Часом позже в библиотеке проведут музыкальный и кинематографический экскурс в мир романтики: молодым людям расскажут о любви через призму искусства.

В 18:00 все желающие примут участие в мастер-классе по созданию модного плаката. Начинающие художники расскажут гостям события о современных компьютерных программах и редакторах. Параллельно в библиотеке пройдет открытый урок «Как правильно позировать», на которам практикующий фотограф откроет секреты удачных фотосессий для влюбленных.

Проект «Книжный сомелье» с участием актрисы театра «Город» Владлены Широковой стартует в 19:00. Участникам расскажут, как можно дегустировать книги, и представят произведения о любви. Для тех, кто находится в поиске второй половины, в это же время начнется реалити-шоу «Здесь и сейчас» по мотивам ТВ-программы «Любовь с первого взгляда».

В 20:00 нон-стоп продолжит лекторий «Как тебя понять?» и показ знаменитой романтической мелодрамы «Реальная любовь». Финальным аккордом вечера станет музыкальный концерт группы «Не могу сказать». Артисты исполнят для посетителей популярные мелодии, которые придутся по душе современным молодым парам. Мероприятие завершится в 22:00.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления