Город В Самарской области задержали женщину, которая растила марихуану на заднем дворе

В Самарской области задержали женщину, которая растила марихуану на заднем дворе

В Похвистнево сотрудники по контролю за незаконным оборотом наркотиков проверили местную жительницу 1984 года рождения. Полицейские получили информацию, что женщина могла иметь при себе запрещенные вещества.

Сотрудники ОВД доставили предполагаемую злоумышленницу в полицию. Оказалось что ранее ее привлекали к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью. При обыске полицейские обнаружили у нее пачку из-под сигарет, в которой находилось вещество растительного содержания. Содержимое пачки стражи порядка отправили на экспертизу. Исследование показало, что внутри находятся 11,5 грамма марихуаны.

Также полицейские осмотрели домовладения подозреваемой, где они обнаружили и конфисковали сухие части растения, внешне похожего на коноплю. Растение отправили на экспертизу, где выяснили, что это вещество массой 195,42 грамма является наркосодержащим. Женщина рассказала, что она собирала и хранила коноплю у себя на огороде для личного использования.

В отношении дамы возбудили уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств», сообщили в ГУ МВД Самарской области

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления