23 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
13 фев 2017 в 15:02

"Ребятня обустраивает их самостоятельно"
Ага, скидываются пятилетки из корманных денег дяде трактористу и тот свозит им снег с обочины в большую кучу для горки.
Совсем рассудок потеряли.

дед мороз нимше ( морд.)
13 фев 2017 в 15:22

Предлагаю ввести в строку платежек " вывоз твердых бытовых отходов" дополнительные сборы на отчистку от сугробов всего города. Снег тоже в каком то смысле отход , если его надо вывозить.
А несогласным начислим пени и поставим заглушки на унитаз.

Гость
13 фев 2017 в 15:34

Снег вывозить нужно, а не горками оставлять вдоль дорог и тротуаров.

Гость
13 фев 2017 в 16:24

А можно ли ликвидировать кучи на выезде с прилегающих дорог? За ними не видно транспорт.

Прохожий
14 фев 2017 в 04:39

А как же репортажи о вывезенных тысячах мульонов кубометров снега?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:40

Наскребли и оставили! Как так и и было! Управляющие компании здесь абсолютно не при чем...! Скажите спасибо, что с дорог соскребли))) А жильцов давайте к уборке привлечем... У всех есть нужные лопаты, трактора и самосвалы...))) Насмешили. А ничего страшного, что наступит весна и все эти горки вдоль дорог превратятся в моря? Их убирать должны и вывозить! А не скапливать на обочине!

Гость
13 фев 2017 в 18:23

Правильно, снег нужно вывозить, а не расчищать на обочины ! Помниться "гитарист" и Ко собирались строить снегоплавильный завод за наши деньги, вот наверно что-бы протолкнуть эту идею и готовят народное мнение, мол плавить снег куда как выгоднее чем вывозить.

Гость
13 фев 2017 в 19:34

Просто надо сделать настоящие снежные горки детям во дворах в безопасных местах, тогда они на дорогу лезть не будут. Все равно снег по углам дворов распихивают.

Гость
13 фев 2017 в 15:47

Такие горки есть на ул.Маяковского, очень опасно

Гость
14 фев 2017 в 12:08

ГИБДД !!!!!!Когда начнёте работать ??? А то уже смешно читать одни и тоже фразы: ГИБДД рекомендует,требует,говорит,объясняет,будет оформлять материалы,скоро запретит и тд

азаров
13 фев 2017 в 15:16

Надо самих жильцов привлекать к уборке этих снежных гор.

ОТВЕТИТЬ
азаров
13 фев 2017 в 15:16

Надо самих жильцов привлекать к уборке этих снежных гор.