Город В Тольятти предполагаемый виновник ДТП с шестью пострадавшими стал фигурантом уголовного дела

В Тольятти предполагаемый виновник ДТП с шестью пострадавшими стал фигурантом уголовного дела

В Тольятти следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием двух легковых автомобилей и шестью пострадавшими. Основанием для этого стали результаты проверки, во время которой специалисты выяснили, что некоторым пассажирам транспортных средств причинили тяжкий вред здоровью.

Напомним, авария произошла 7 июля минувшего года в 15:30 на Поволжском шоссе в Комсомольском районе. Из материалов полиции следует, что 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-21124 ехал со стороны поселка Поволжский в направлении улицы Громовой.

По версии полицейских, молодой человек выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Lada Kalina под управлением 34-летней женщины. В результате ДТП водители обоих транспортных средств, а также 21-летний пассажир «двенадцатой» и три пассажира «Лады» – дети 2003 и 2013 годов рождения и 59-летняя женщина – получили травмы различной степени тяжести.

Во время доследственной проверки сотрудники органов внутренних дел назначили необходимые экспертизы, изучили вещественные доказательства на месте происшествия и показания участников и очевидцев аварии.

Специалисты дали заключение, что травмы 21-летнего молодого человека и 59-летней женщины имеют признаки тяжкого вреда здоровью, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления