перейти к публикации
11 комментариев к публикации

37 м под Самарой: школьники побывали в резервной ставке главнокомандующего образца 1942 года

Гость
13 февраля 2017, 22:07
На самом деле,нижняя отметка этого сооружения -39 м.Там находится чисто техническое помещение для удаления фекальных и прочих стоков

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2017, 22:59
Какое счастье!!! И что ЭТО ДАЁТ простым людям? Скрепу?
Гость
14 февраля 2017, 05:24
Очень удачное уточнение
Гость
15 февраля 2017, 10:30
Кстати не маловажный момент! Все мы любим сходить в комнату мира!
Гость
13 февраля 2017, 22:03
А когда школьники в России смогут побывать не в схронах царей-садистов, а в компаниях, которые создают передовые товары для людей? Типа, электромобили, гаджеты, другие полезные вещи ДЛЯ ЛЮДЕЙ??
Гость
13 февраля 2017, 23:20
Ну, нас в свое время не пустили на сборку тазиков. Под предлогом, что экскурсанты воруют детальки. Провезли на автобусах вдоль этого гадюшника и привет-пока. Чего там могут своровать пятиклассники, нам не уточняли.
Гость
14 февраля 2017, 12:05
Гость
13 февраля 2017, 23:20
Ну, нас в свое время не пустили на сборку тазиков. Под предлогом, что экскурсанты воруют детальки. Провезли на автобусах вдоль этого гадюшника и привет-пока. Чего там могут своровать пятиклассники, нам не уточняли.
А нас возили на таз. И на конвейере были. А вот на госзнак в Москве не пустили)
Гость
15 февраля 2017, 11:04
Так написали, будто раньше школьников в бункер не пускали
Гость
15 февраля 2017, 15:36
Под дорогой у бывшего завода КИНАП , тоже неплохое соружение, расчитанное на защиту от ядерного удара. Пусть школьниеи тоже посмотрят, как готовились к холодной войне в восьмидесятын годы. А сейчас оно чьё?
Гость
15 февраля 2017, 13:12
Может ли нынешний стать более великим, чем сталин? Это вопрос арифметики, не более. Давайте посчитаем. Допустим, нынешний протянет ещё 50 лет. За это время ему нужно убить 50 000 000 человек. Тогда получается 1 000 000 в год или 2740 в сутки или 114 человек в час или 2 человека в минуту. Правда, это если работать непрерывно, как раб на галерах. Если же ограничиться 8-ю часами в день, получится 6 чел/мин или 10 секунд на человека. Россияне! неужели вам жаль отдать 10 секунд ради величия своего президента?
Гость
13 февраля 2017, 22:23
Сейчас Сталин посмотрел бы, как убивают друг друга русские и украинцы. Виновика сразу линчивал бы и на следующий день пошло бы все на сближение народов-славян. В Мюнхен на одну из главных конференций не едут из Кремля. С чем?? В Баварии примут решение: о гонке вооружений. Россия, догоняй и перегоняй...