Город Самарские хоккеисты разгромили «Чебоксары» со счетом 5:1

Самарские хоккеисты разгромили «Чебоксары» со счетом 5:1

В понедельник, 13 февраля, в Самаре ЦСК ВВС провел второй матч против «Чебоксар» в рамках первенства Высшей хоккейной лиги. И снова хозяева разгромили соперника, но на этот раз со счетом 5:1.

Как отмечают представители клуба, в целом игра была равной. Счет в первом периоде открыли самарцы. Отличился Александр Мухин. Прошло несколько минут, и соперник сравнял счет.

Второй период соперники провели на контратаках, но ни одна из них не увенчалась успехом. А вот заключительный отрезок игры выдался для самарцев ударным. Игроки ЦСК ВВС отправили в ворота «Чебоксар» четыре шайбы. Ответить на это гости не смогли.

В результате 5:1 в пользу самарцев. Предыдущую игру ЦСК ВВС выиграл со счетом 6:0.

Следующий матч самарские хоккеисты проведут в Нижнем Тагиле против местного «Юниор-Спутника».