Город В Самаре бывший уголовник обчистил сумку пассажирки в автобусе

В Самаре бывший уголовник обчистил сумку пассажирки в автобусе

Сотрудники полиции задержали в Самаре подозреваемого в совершении кражи в автобусе. Он вытащил телефон из сумки одной из пассажирок. Правоохранители полагают, что мужчина и ранее совершал аналогичные преступления.

Как сообщают в ГУ МВД России по Самарской области, инцидент произошел 28 декабря прошлого года. Как рассказала жительница Самары полицейским, она ехала в маршрутном автобусе. Выйдя из общественного транспорта, женщина обнаружила, что замок ее сумки расстегнут, и в ней не хватает сотового телефона стоимостью около 24 000 рублей.

На поиски подозреваемого ушло полтора месяца. Правоохранители установили промежуток времени, в которое преступник совершил кражу, а также автобус, где развернулись эти события. В результате они вышли на жителя Самары 1987 года рождения, которого ранее судили за совершение кражи и грабежа.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело. Ему вменяют кражу. Правоохранители проверяют мужчину на причастность к совершению аналогичных преступлений и выясняют местонахождение похищенного сотового телефона.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления