Город На Ново-Садовой полицейские устроили засаду для задержания мужчины, который до смерти избил друга

На Ново-Садовой полицейские устроили засаду для задержания мужчины, который до смерти избил друга

Жительница Самары нашла в своей квартире на улице Ново-Садовой труп 37-летнего мужчины. В нем она узнала своего арендатора, который снял на сутки жилье вместе с двумя друзьями. Одного из этих друзей и заподозрили в совершении преступления.

Как сообщают правоохранители, на теле погибшего нашли признаки насильственной смерти. Судя по ним, мужчину сильно избили. Стражи правопорядка осмотрели помещение, опросили соседей, изъяли необходимые для уголовного дела улики и видеозаписи с камер, расположенных на ближайших домах, а также установили личности всех участников инцидента. Выяснилось, что погибший мужчина, как и его знакомые, проживал в Оренбургской области.

Также полицейские установили, что автомобиль, припаркованный возле дома, в котором произошло преступление, принадлежит одному из приятелей потерпевшего. Около него правоохранители организовали засаду. В итоге подозреваемого, мужчину 1974 года рождения, удалось поймать в этот же день. Он признался, что причинил потерпевшему удары руками и ногами во время ссоры, возникшей на почве распития спиртных напитков.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина/Архив 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления