10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Девчуля
14 фев 2017 в 14:59

Зоозащитники, вы попросите срок той, которая беременную кошку под авто бросила. Собаку тоже жалко.

Гость
14 фев 2017 в 15:27

Удивительная жестокость и хладнокровие :-(

Гость
14 фев 2017 в 15:32

В первую очередь каждому зоозащитнику по бездомной собаке в дом, а если еще и останутся на улице, то и по две... Потом можете плакать, кусаться и что-то требовать. А по хорошему, здесь виновата Администрация. И прокуратура должна проверить действия должностных лиц, отвечающих за указанную сферу деятельности. По ПДД вину водителя доказывать должен именно хозяин собаки. А на нет, ничего нет.

Гость
14 фев 2017 в 15:41

Лишить прав как минимум

Гость
14 фев 2017 в 15:46

Ну наверно не только зоозащитники, а все нормальные люди, которые не растеряли остатки человечности! Я верю в справедливость. Мы подпишем, её накажут. А иначе как смотреть детям в глаза, как объяснять им, что такое хорошо, а что такое плохо?!

Гость
14 фев 2017 в 15:59

А ноги зоозащитникам шампанским не помыть?
Не судите - и не судимы будете!

Terminator
14 фев 2017 в 16:23

Где видео-то посмотреть можно? Интересно, если задавили собаку 2 месяца назад, почему всполошились только сейчас?

Гость
14 фев 2017 в 16:35

Привлечь к ответу!

подписала
14 фев 2017 в 16:44

видео свидетельствует о том,что она это сделала специально.Жестокая и циничная женщина!

Гость
14 фев 2017 в 17:33

Извиняюсь, но бабы озверели! Вам не кажется? Мужики добрее!

Гость
14 фев 2017 в 19:16

На видео хорошо видно, что эта дама видела, что переезжает собаку. Слов нет. Есть такое выражение - "потерять человеческий облик", - так это как раз про эту

Семен Кукуев
14 фев 2017 в 19:48

Какое лишение прав? Под каждый случай законы менять чтоль? Там налетела стая собак, кто знает что у них в башке? Я бы может тоже в такой ситуации не стал выходить наружу... Как-то боязно...А сбить она и правда могла нечаянно, смотрела наверное в другую сторону... Специально ведь не меняла траекторию... Эти зоолюбы лучше бы о людях с таким усердием заботились. Что вообще за истерия, не разобрались, не выслушали виновницу, а уже "каждый" придумал, что бы ужасного с ней бы проделал? Какой-то странный гуманизм...

Гость
14 фев 2017 в 20:55

Жалко собачку. Из последних сил только хвостиком помахала на прощание . На большее уже сил видимо не было - все ребра и внутренности смяло ей в фарш смешав с грязью..Буквально расплющила её эта - без страха и упрёка".
Без страха как инстинкта самосохранения и без упрёка по отношению к своему поведению и поступкам. Есть такие социопаты воспитывающие и своих детей почти всегда в таком же духе.

Гость
14 фев 2017 в 21:04

Что за глупости! Кто будет специально сбивать хоть собаку, хоть человека? Только ненормальный если только. Любят у нас заочно обвинять, не разобравшись.

Terminator
14 фев 2017 в 21:43

Если уж водителя прав лишать, значит и зоозащитников штрафовать за выгул собак в неположенном месте. По моему -справедливо. Киньте ссылку на видео!

чел
14 фев 2017 в 22:52

а никого не напрягает количество псин в кадре? хозяева отошли просто? и эта стоит перед едущей на нее машиной это нормально вообще??

Гость
14 фев 2017 в 23:52

Собачку конечно жалко, но... Почему она не на привязи, без намордника и без хозяина?? Свора бездомных собак не должна бродить бесконтрольно!

Гость
15 фев 2017 в 00:46

Водитель все видела. Действие намеренное. Цель водителя - задавить беззащитное животное. Хотя скорее животное сидело за рулем пежо.

Гость
15 фев 2017 в 07:25

Мне понравилось: Зоозащитники просят гбдд лишить автомобилисту ВУ. И даже петицию написали. Да не поможет вам ваша петиция. Я водителя не оправдываю. Лишить ВУ может только суд. А у нас за наезд на людей не всегда прав лишают.

Гость
15 фев 2017 в 09:52

Полностью согласен с Гостем 07.25. А кроме того, всем зоозащитникам напоминаю, особенно тем кто что-то хочет сделать в автоледи или ее авто, что подобные действия уже точно попадут под статью УК РФ (от мелкого хулиганства до причинения вреда здоровью и имуществу, со всеми вытекающими).

Вот человек
15 фев 2017 в 10:49

является председателем Курултая. Гнать надо таких председателей, чтоб башкир не позорили. Кстати, им уже сообщили.

Гость
15 фев 2017 в 11:00

Надо, в водить, смертную казнь. жизнь, за жизнь.

Гость
15 фев 2017 в 11:22

Вот бы ее кто-нить, так же раздавил, т..рь эту...

15 фев 2017 в 11:22

Ага... грех на душу взяла... сбила собачку... тут вот на днях попа показывали по телевизору, который на Ленд Круизер сбил другого попа на пешеходном переходе. Думаю, его ругать никто греха на душу не возьмет? ;)
Если собачка с хозяином, то должна быть на привязи и в наморднике, чтобы на дорогу не выскочила и не покусала никого.
Если собачка без хозяина, то пусть учит ПДД (обязанность по обучению и материальные затраты надо возложить на зоозащитников), а гаишников обязать штрафовать собачек-пешеходов за нарушение ПДД, суды, которые рассматривают подобные дела пусть предписывают собачкам компенсировать расходы на ремонт авто в случае их вины (если собачка не в состоянии - пусть за ней бегают приставы, банкротят ее по закону, ну или пусть за нее расплачиваются зоозащитники) .
А то, что за дискриминация водителей такая?
Такими темпами за раздавленного червяка скоро штрафы выписывать будут...
А вообще, на мой взгляд, все эти зоозащитные кампании с одной лишь целью - пропиариться.

Гость
15 фев 2017 в 13:54

Сбила намерено, это чётко видно!

15 фев 2017 в 17:41

Для начала зоофилы...ой простите зоозащитники, соберите все фекалии ваших подопечных по всем дворам. Не пройти ни где, обязательно наступишь. Это раз. Во вторых. Приютите у себя дома всех бродячих собак и кошек. Только не в общем доме, а где нибудь за городом. Что бы и вас и ваших подопечных не видно было в городе. И за свой счет! Эту автоледи я не оправдываю. Не видел видео. Меня вы зоофилы бесите!!! Вас уже надо скоро тоже в спецприемник отлавливать!

а между тем
16 фев 2017 в 17:50

петицию уже подписали почти 15 000 человек. И это говорит о многом. Как бы интернет-тролли не оскорбляли людей, жалеющих братьев наших меньших, с голосами последних нельзя не считаться. Много нас