перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самарской области с 1 апреля ограничат движение грузового транспорта

14 февраля 2017, 14:53
Гость
14 февраля 2017, 15:57
а как-же ПЛАТОН? нет движухи-нет денег. Ротенберг расстроится.
Гость
15 февраля 2017, 02:38
А Платон на пешеходов повесить. Хватит уже халявно пешеходить!
Гость
14 февраля 2017, 17:27
О каких неблагоприятных природно-климатических условиях идет речь если у нас кладут асфальт в дождь и снег ?
Гость
14 февраля 2017, 19:28
Вот про эти условия и говорят в весенне-летний период в который кладут асфальт. Поэтому дороги получаются такими какими получаются, поэтому нужно запретить ездить.
Гость
14 февраля 2017, 16:01
Хоть одна полезная мысль.
Гость
14 февраля 2017, 19:13
Еще по выходным запретить- уикенд для легковушек, а по выходным работать нельзя! Ваще ляпота будет.
Гость
14 февраля 2017, 19:09
А можед надо дороги делать хорошие, тогда и запрещать не надо будет.
Гость
14 февраля 2017, 21:23
Это фантастика.
Гость
14 февраля 2017, 15:19
Ответ на все насущные вопросы наших властей - ЗАПРЕТИТЬ
Гость
14 февраля 2017, 22:44
кто был в Нью йорке тот видел что и там дороги не лучше))) хотябы Гта3 вспомните, а вот магистрали они строят вечные чтоб не ремонтировать каждый год и климат у них как наш разный
Гость
15 февраля 2017, 03:40
Магниту на...ть на ваши запреты, он по всему городу мотается на своих шаландах и бросают где хотят, интересно сколько стоит такой проездной в город а господа полковники или генералы ?
Гость
15 февраля 2017, 06:40
А ничего что нефтевозы по Оренбургской трассе при любой температуре и в любое время суток курсируют!!!!
Гость
15 февраля 2017, 07:12
Гайцы и весовщики в предвкушении.
Гость
15 февраля 2017, 08:02
Ну, запретят проезд большегрузам. А кто определять-то будет нагрузку на оси? Неужели в Самарской области появились стационарные весовые посты? Или как в прошлом году один мобильный пункт будет курсировать по всему региону, а фуры тем временем будут его по другим трассам объезжать?
Гость
15 февраля 2017, 15:23
А кому запретят то? В исключениях ведь основные перевозки. Филькина грамота.