перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Самаре на перекрестке Панова/Гая отремонтировали теплосеть

Гость
15 февраля 2017, 12:34
Почему нельзя было сделать оповещение о ремонтных работах на новостных сайтах?
Гость
15 февраля 2017, 12:28
Будем ждать перерасчёта!
Гость
15 февраля 2017, 17:54
Ну жди .))))))))
Гость
15 февраля 2017, 18:03
Застройки ждите а не перерасчёта )) С застройщиками которые делали врезку таким наглым способом никто спорить не будет . А просто так деньгами сорить тоже нельзя.
Гость
15 февраля 2017, 18:03
Застройки ждите а не перерасчёта )) С застройщиками которые делали врезку таким наглым способом никто спорить не будет . А просто так деньгами сорить тоже нельзя.
15 февраля 2017, 11:01
Вроде бы молодцы. Только отключили в 09 часов 13 числа, а тепло пошло гдето в 4 утра 14 числа (19 часов - по факту). По нормативам - единовременное отключение не должно превышать 16-4 (в зависимости от температуры) часа - не уложились. Так зачем писать о том что люди сделали свою работу, за которую им все платят денег, при этом еще и с нарушениями? Чтобы показать что они хоть что-то делают!? PS: И не надо тут писать о моих недостатках/достоинствах - у меня сдельная работа и оплату я получаю по результату, а по данному факту я и отопление оплачу и потом еще электроэнергию сгоревщую за эту ночь (дома двое маленьких детей-обогреватель мощный и используется на автомате - понижения температуры по факту в квартире не было)...
Гость
15 февраля 2017, 18:01
Врезка для такой большой застройки как там планируется не может осуществиться быстро. Но афишировать такие вещи не желательно. Поэтому и якобы случайная задержка получилась ( планового ремонта в первых репортажах и коммунальной аварии в этом ) . Главное что бы качественно сделали и потом из за перегруженности сетей не пострадало отопление в запитанных оттуда домах в будущем.
16 февраля 2017, 11:15
Гость
15 февраля 2017, 18:01
Врезка для такой большой застройки как там планируется не может осуществиться быстро. Но афишировать такие вещи не желательно. Поэтому и якобы случайная задержка получилась ( планового ремонта в первых репортажах и коммунальной аварии в этом ) . Главное что бы качественно сделали и потом из за перегруженности сетей не пострадало отопление в запитанных оттуда домах в будущем.
Если это было плановое мероприятие - тогда вообще никаких задержек по времени не должно быть... Да и какая врезка? Какое отношение она к аварии имеет? К чему это вообще? Если только как первопричина... Но! Все застройки там идут с автономными котельными - никто уже давно не врезается в отопление. А аварии там из-за отсутствия обслуживания, так что нечего трубить "в связи с тем что мы ничего не делали продолжительное время мы теперь устраняем аварии, правда тоже с опозданиями и нарушениями, но - мы по другому не умеем"...
Гость
15 февраля 2017, 15:56
Вот Вам новость,батареи опять холодные!!!