перейти к новости

Новые трамвайные пути на Московском шоссе в Самаре будут обособлены от дороги

15 февраля 2017, 16:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
15 февраля 2017, 18:35
Да откройте уже Московское шоссе, а потом хоть космопорт у стадиона стройте.
Гость
16 февраля 2017, 02:48
"Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью. Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей. "
Гость
15 февраля 2017, 20:48
Пути на московском будут особенными и трамваи новенькие.а вот трамваи маршрута 8 и 25 пора бы заменить.только никто и не чешется по этому поводу.и по новостям самарским только про ценральные улицы говорят,что будут приводить их в порядок,а про окраины и речи нет.складывается такое мнение что люди живут на центральных улицах и в центре,а остальные не люди.я считаю что город не успеют привести в нормальное состояние к чемпионату мира.обнесут бетонным забором там где не привели все в порядок а туристам скажут это 13 район или район номер 9.если конечно будет еще этот чемпионат.
Гость
15 февраля 2017, 22:43
Не волнуйся! *Чемпионата* не будет!!! Неужели не понятно??? Стадион почти не строят:Все с лета стоит!Работники уже инструмент воруют!Потому что з/п не платят! Москов.шоссе не строят уже третий месяц! Какие еще надо примеры???
Гость
16 февраля 2017, 06:57
Ну ну, посмотрим через год на аккуратно уложенные рельсы)
Гость
15 февраля 2017, 20:24
438574 рубля за метр трамвайных путей туда-обратно...
Гость
15 февраля 2017, 22:47
Не успеют построить ни стадион,ни развязки,ни пути трамвайные! Какой чемпионат? БРЕД! Кто то еще верит? К 1 декабря 2017г должны быть готовы:Развязки!Трамвайная линия! ул.Ташкентская и еще тьма объектов!!! Вы уверены что за полгода что то доделают КАЧЕСТВЕННО? Уже работники со стадиона бегут!И еще инструмент воруют!И даже Камазами вывозят разное барахло!!! Крысы бегут с корабля!!!Ни чего не будет! Москов.шоссе не до строят!А что уже *сделали*-будут заново переделывать!!!Сплошной брак:Смотрите интернет и читайте газеты!!!
Гость
15 февраля 2017, 22:49
Ни чего не будут! Рельсы еще с декабря 2016г должны были начать класть!Как они к 1дек. 2017г успеют??? Похоже,что Чемпионата не будет! Ни кто не торопиться! Надо давно было бить во все колокола! Остается полгода строительного времени! А работы на год-полтора!!!
Гость
16 февраля 2017, 19:55
Тебя надо убрать подальше и закопать,а не ТРАМВАИ самый лучший транспорт,по крайней мере без пробочный,если и***ты на рельсы не встанут
Гость
15 февраля 2017, 21:46
ну я надеюсь это так и останется в проекте.надо не новые пути строить,а ликвидировать совсем рельсы вместе с трамваями,и забыть,что был такой транспорт в самаре.десяток автобусов купили бы,и вполне их бы хватило
Гость
16 февраля 2017, 06:56
Трамвай лучший транспорт.