Город В Самаре женщина украла у подруги золотую цепочку стоимостью 25 тысяч рублей

В Самаре женщина украла у подруги золотую цепочку стоимостью 25 тысяч рублей

В самарскую полицию обратилась 53-летняя жительница Красноглинского района Самары. Женщина рассказала стражам порядка, что у нее пропало ювелирное украшение.

Заявительница пояснила, что не смогла самостоятельно найти в своей квартире золотую цепочку. Тогда она пришла к выводу, что дорогостоящую вещь украли. Причиненный ущерб женщина оценила почти в 25000 рублей.

Правоохранители прибыли по указанному адресу, но не обнаружили в квартире следов взлома. Затем полицейские установили круг лиц, которые в последнее время имели доступ к жилищу потерпевшей. Как выяснилось, незадолго до исчезновения золотого изделия в гости к хозяйке квартиры приходила ее 37-летняя знакомая. Вместе они распивали алкогольные напитки.

Стражам порядка стало известно, что подозреваемая в краже – местная жительница. Ранее она не привлекалась к уголовной ответственности. Женщину задержали, а украденную цепочку изъяли. В отношении предполагаемой злоумышленницы возбудили уголовное дело. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Владислава Самойлика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления