В Самаре управляющие компании не убирали снег с тротуаров
17 февраля 2017, 09:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
17 февраля 2017, 10:16
Ржунемогу! Прямо как у Шварца" Обыкновенное чуда"- папа сказал неправду!
Гость
17 февраля 2017, 10:17
На Металлурге УК снег сгребают трактором на тротуары и тропинки.Пройти к дому трудновато...Да и по всей Самаре снег не вывозится.Лгут чиновники с гор.администрации.
Гость
17 февраля 2017, 10:31
Не чистят тротуар от снега возле домов № 129, 131 по ул. Черемшанской (участок между ул. Минской и пр. Кирова). Ходить невозможно. Так как с крыш свисают сосульки, хочется этот участок пройти как можно быстрее, но не тут-то было! Под ногами - снег, под снегом - лёд. Пешеходы, чтобы не накрыли сосульки по утрам ходят по проезжей части, которая не лучше, но, по крайней мере над головой ничего не свисает. Днём и вечером приходится переходить на другую сторону улицы или искать другие пути, чтобы добраться до дома. Кстати, далее участок по ул.Черемшанской по прямой вдоль домов № 156 - 158 тоже толком не очищается. В лучшем случае - сгребают снег в огромные горы, за которыми пешеходам не видно машин, а водителям - пешеходов.
Гость
17 февраля 2017, 10:29
попробуйте найти тротуар в двух шагах от администрации Октябрьского района - между домами 22 и 24 по Ново-Садовой, где заезд с улицы Ново-Садовой!!! Ширина проезжей части не позволяет разъехаться двум автомобилями, и, как результат вместо тротуара - накатанная проезжая часть, по которой ходить просто не возможно
Гость
17 февраля 2017, 11:27
Разве только там не чистят. ПЖРТ Промышленного района тоже этим злоупотребляет.
Гость
17 февраля 2017, 12:00
Ну так зима сейчас закончится, они об этом еще раз вспомнят!
Гость
17 февраля 2017, 16:04
присылайте свои фото на самарские дороги (на фейсе)
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%В Самаре управляющие компании не убирали снег с тротуаров