RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

вос.

771мм 61%
Подробнее
7 Пробки
USD 80,56
EUR 89,66
Город В Самаре водителю грозит два года заключения за пьяную езду

В Самаре водителю грозит два года заключения за пьяную езду

В Самаре на улице Аэродромной инспекторы ДПС остановили машину ВАЗ-21093 за нарушение правил дорожного движения. За рулем сидел 20-летний местный житель. Во время составления протокола полицейские заметили резкий запах алкоголя и предложили мужчине пройти медицинскую проверку. Результаты экспертизы показали, что водитель сел за руль пьяным.

Стражи порядка установили, что в ноябре 2016 года молодой человек привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медицинской экспертизы. Тогда его лишили водительских прав и выписали штраф.

В отношении пьяного водителя возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 30 ноября, 2026
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 30 ноября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды