В Самаре на остановке «Постников овраг» рухнул павильон
20 февраля 2017, 09:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
20 февраля 2017, 12:10
пока без жертв, но долго ли ждать?
Гость
20 февраля 2017, 12:32
отмыли под установку этих ни капли не подходяших ни для погоды самарской, ни для менталитета местного народа стеклянных домиков на спичках?
Гость
20 февраля 2017, 11:46
Страна непуганых идиотов. Пока гром не грянет...
Гость
20 февраля 2017, 13:28
"рядом могли оказаться женщины и дети, которых металлическая конструкция покалечила бы"
Если бы стояли мужчины, с ними ничего не случилось бы?
Гость
20 февраля 2017, 14:02
Их не так жалко, видимо(((
Гость
20 февраля 2017, 19:47
А еще нужно со стороны подъезда к остановкам вкапывать "противотанковые ежи" столбы, что-бы лихие автоездюки на них свои понты оставляли.
Гость
20 февраля 2017, 14:08
А у нас металлический забор упал, которым обнесена Фабрика-кухня, и сегодня все желающие обойти Фабрику-кухню по ул. Ново-Садовой и выйти на пр. Масленникова, лезли по сугробам высотой около 1 метра...Вот такой драйв в Самаре.
Гость
20 февраля 2017, 15:13
Уже упал?!недолго же он простоял!:)
Гость
20 февраля 2017, 18:37
И это не первый случай падения незакрепленного павильона. Эти импотенты могут что то сделать нормально? Хотя о чем я.
Гость
20 февраля 2017, 14:17
Просто их закреплять нужно! А то привезли поставили и пусть стоит под тяжестью своего веса!!
Гость
20 февраля 2017, 14:38
Это нормально. Сосульки падали, балконы падали, плитка со стен новых подземных переходов падала, футбольные ворота падали, заборы падали, так почему остановка должна быть исключением? Зато стадион пока еще не упал, так что к проведению ЧМ город можно считать готовым.
Гость
20 февраля 2017, 15:15
Не падали под тяжестью 70-сантиметрового слоя снега на крышах, потеплело и адью.
Гость
23 февраля 2017, 14:57
А какие лужи под этими "павильонами" в дождь! Асфальт неровный, как специально яма под крышей. Например напротив "Аквариума" или на пл.Революции(в сторону Ленинградской). Исключительный комфорт.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%В Самаре на остановке «Постников овраг» рухнул павильон