Город В День защитника Отечества в Самаре мужчины сыграют в хоккей в валенках

В День защитника Отечества в Самаре мужчины сыграют в хоккей в валенках

В четверг, 23 февраля, в Самаре на стадионе «Локомотив» состоится первый открытый турнир по хоккею с мячом в валенках, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Участвовать в соревнованиях могут все желающие: заявки от мужских команд принимают до 22 февраля включительно.

Организаторами соревнования выступила школа высшего спортивного мастерства №1 совместно с Самарской областной федерацией хоккея с мячом и хоккея на траве.

Матч будет состоять из двух таймов по 10 минут. Размер игровой площадки составит 60 на 30 метров. Состав команды – шесть человек: пять полевых игроков, один вратарь и максимум четверо запасных. Возраст участников – старше 14 лет. Как отмечают организаторы, наличие у каждого игрока валенок – обязательное условие. Игроков в иной обуви к соревнованиям допускать не будут. А вот отсутствие собственных клюшек – не беда: их игрокам предоставят.

Заявки желающие поучаствовать могут отправить по e-mail.

В письме команды должны указать фамилии, имена, отчества игроков, даты их рождения, профессию (либо занимаемую должность), номера мобильных телефонов и e-mail капитана.

Призеров состязания отметят ценными призами, кубками, медалями и дипломами. Начало соревнований запланировано на 13:00.

Фото: Фото из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления