RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самаре установили 23-метровую куклу Маслену и гигантские самовар и сковороду

Гость
21 февраля 2017, 15:03
Вот это по-нашему! Сковорода без блинов, но большая, самовар без чая, но огромный...
Гость
21 февраля 2017, 14:26
Че тут все ноют? В 2014г ЧУЧЕЛО было 6 метра высотой. В 2015г Чучело было 10 метров! В 2016г Чучело было 16 метров! А вот в 2017г *ЧУЧЕЛО* стало 23 метра!***ВОСЬМИЭТАЖНЫЙ дом! А за чем?Уже три года не сжигают на площади!Там ветер сильный! У *него* мания величия?Все большое! Большой цирк,Дворец Спорта,*Бассейн на Москов.ш/Кирова,Стадион, *Ракета*,Небоскреб будет на *16км* и т.д.! Не пора ли выйти из *ПАЛАТЫ №6*??? Какое убожество и безвкусие за народные деньги!!!
Гость
21 февраля 2017, 17:16
Да, огромная. Ну и что? Она и должна быть огромной. В идеале так вообще стометровой. Можно даже Церетели к этому делу привлечь в следующий раз.
Гость
22 февраля 2017, 04:11
А теперь задачка из серии тестов на IQ - какое число будет следующим в ряду: 6, 10, 16, 23, ?
Гость
22 февраля 2017, 19:53
Гость
22 февраля 2017, 19:53
Да, огромная. Ну и что? Она и должна быть огромной. В идеале так вообще стометровой. Можно даже Церетели к этому делу привлечь в следующий раз.
из железа и 100 м высотой
Гость
21 февраля 2017, 12:01
Ну на нафикААААААА! Почему, наше болото, не спросили? БлинЫ и пироги не лезут в рот! В стране бардак! Деньги попилилиииии! Надо пенсионерам помочь! Меркушкин с Фурсовым, всё съедят, никому даже крошек не оставят! Доехать до площади, не можем - поездки сократилииииии!
Гость
21 февраля 2017, 12:23
Так новый способ распила осваивают...
Гость
21 февраля 2017, 12:26
Лучше б призывали по старинке масленицу справлять,в каждом дворе хозяйки выносили блины и дети водили хороводы ,играли да и небольшую куклу сжечь можно.Дешево,весело, сплочает граждан соседних домов!!
Гость
21 февраля 2017, 12:50
Гость
21 февраля 2017, 12:50
Лучше б призывали по старинке масленицу справлять,в каждом дворе хозяйки выносили блины и дети водили хороводы ,играли да и небольшую куклу сжечь можно.Дешево,весело, сплочает граждан соседних домов!!
Ну и кто тебе мешает, займись.
Гость
21 февраля 2017, 14:13
А Администрация в роли чучела побывать не хочет? Каким образом тендер проходил и сколько стоила данная кукла?
Гость
22 февраля 2017, 08:55
Ну вот, деньги у инвалидов и пенсионеров отобрали и купили надувную бабу!
Гость
21 февраля 2017, 13:04
А что тоже платно? Как и горка на Новый Год?
Гость
21 февраля 2017, 14:06
Не щемись, в пост на воде и морковке посидишь, закроешь дыру в личном бюджете!
Гость
21 февраля 2017, 12:40
По настоящей традиции ее жечь надо, а тут просто детский утренник - не интересно.
Гость
21 февраля 2017, 12:48
Да ладно, че вы ноете? Нормально ведь украсили. Хорошо же.
Гость
21 февраля 2017, 14:00
А кот на последнем фото живой или фальшивый?
Гость
21 февраля 2017, 17:59
По поводу кота, - он не живой.
Гость
21 февраля 2017, 17:43
Вам что не делай все не нравится, не сделай они украшалки ныли бы, почему не украшено.
Гость
21 февраля 2017, 19:38
Так делают то, что нравится им самим, а не людям.
Гость
21 февраля 2017, 13:50
Когда Масленицу жечь?
Гость
25 февраля 2017, 12:42
Не понял, сжигать то будут?
Гость
21 февраля 2017, 12:43
в новостях алкоголик за пузырь пенсионерку утюгом прижёг-ЭТИ ТОЖЕ ПОКУРАЖУТСЯ НА ПЕНСИОНЕРСКИЕ ДЕНЮЖКИ -ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ.....