перейти к новости

Школьники Кировского района испытали себя в навыках начальной военной подготовки

21 февраля 2017, 18:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
22 февраля 2017, 08:33
Надо культуру поведения в обществе прививать, а не учить - как мочить врага в сортире.
Гость
22 февраля 2017, 11:04
Не соглашусь с Вами. Развитие должно быть разносторонним. Здоровым нужно быть и душой, и телом.
Гость
22 февраля 2017, 11:27
Так обычно мясо готовили с случае войны. Мы для них стадо баранов, которые должны воевать за их деньги и власть. Мозги промывают, чтобы они думали, что воюют за родину, которую уже 10 раз продали
Гость
22 февраля 2017, 13:15
Продолжайте сидеть с пивом на диване. А детей вместо ОБЖ обучайте основам православия. Зачем им быть мужчинами, пусть будут как вы.
Гость
22 февраля 2017, 14:05
Гость
22 февраля 2017, 13:15
Продолжайте сидеть с пивом на диване. А детей вместо ОБЖ обучайте основам православия. Зачем им быть мужчинами, пусть будут как вы.
Ну зачем же. Пусть лучше учат физику, информатику и иностранные языки, минимум два. Это им в жизни точно пригодится в отличие от православия и НВП (сорри, я учился при совке - ОБЖ)
Гость
22 февраля 2017, 20:21
Гость
22 февраля 2017, 14:05
Ну зачем же. Пусть лучше учат физику, информатику и иностранные языки, минимум два. Это им в жизни точно пригодится в отличие от православия и НВП (сорри, я учился при совке - ОБЖ)
А Вы, уважаемый, совсем ничего не поняли. Жаль.
Гость
21 февраля 2017, 21:26
Войны не будет. Не боись.Уничтожение будет экономически.
Гость
21 февраля 2017, 22:47
Молодцы, есть еще ребята-патриоты. Значит правильно их воспитывают и дома, и в школе.
Гость
21 февраля 2017, 23:16
Как не будет? Домбасс без веселушки отдадут?
Гость
22 февраля 2017, 04:14
Гость
21 февраля 2017, 23:16
Как не будет? Домбасс без веселушки отдадут?
Нет, конечно. Им одного малайского Боинга маловато будет, еще популять хотят за наш счет...
Гость
22 февраля 2017, 10:51
Не, это все, конечно, надо - бег там, подтягивание,.. умение пользоваться противогазом вообще круто. Но как-то ни разу не видел соревнований по навыкам, пригодящимся в быту. Победители смогут починить дома кран или утюг? Смогут собрать, к примеру, тумбочку? Наверно, подобные умения понадобятся им в грядущей жизни куда как чаще.
Гость
22 февраля 2017, 12:21
Зачем им перечисленные умения? Это жена должна уметь делать! А для них главное - чтобы во всем разделяли политику партии и почитали нацлидера. Ну и естественно, были готовы уничтожить любого, кто выступает против!