ФАС: в Самаре раскрыли крупнейший картельный сговор в сфере медзакупок
22 февраля 2017, 23:31
Гость
3 марта 2017, 09:18
По какой причине в фасе, все что касается прошлого года всплывает? Или сейчас не в тренде заниматься существующими тендерами? Скорее всего надо показать бурную деятельность, а факты были в рукаве и ждали своей минуты. Жаль что уфас как марионетки, как в песне у Слепакова "так же я всю Россию С...у, пока я его боюсь".
Гость
24 февраля 2017, 10:48
Интересно, этот 44ФЗ реально сколько нибудь экономии бюджету принёс, или только одни проблемы кампаниям.
Гость
3 марта 2017, 09:19
Смешно, никакой экономии. Только развязали руки
Гость
23 февраля 2017, 17:06
"Умники" диванные! Ниша на рынке, почти свободна! Откройте, собственную фирму и выиграйте ВСЕ тендеры, честно! Флаг в руки!
Гость
23 февраля 2017, 21:52
У нас все рынки почти снесли. Так что нет уже ниш. Все схвачено.
Гость
23 февраля 2017, 23:00
Открой 44-ФЗ и почитай. Чтобы участвовать в торгах, надо:
а) подготовить кучу бумаг, дабы удовлетворить заказчика. Малейший промах - вылет, особенно когда ТЗ пишется под конкретного поставщика.
б) внести залог
в) после выигрыша торгов - сначала купить товары, потом поставить, и лишь затем - иногда через месяцы - с тобой рассчитаются.
Продай квартиру и открой фирму, хотя даже этого вряд ли хватит, чтоб участвовать в миллиардных торгах.
Прежде чем постить, хотя б поизучай тему.
Гость
24 февраля 2017, 10:33
Гость
23 февраля 2017, 23:00
Открой 44-ФЗ и почитай. Чтобы участвовать в торгах, надо:
Прежде чем постить, хотя б поизучай тему.
На свои деньги бизнес не делают, бизнес делают на чужие ))
Гость
23 февраля 2017, 15:49
А в будущем вообще экономические преступления собираются вывести из состава уголовных... Тащи не хочу!
Зато на пенсионерах сэкономили! Нечего шиковать! На трамваях кататься, из дома не выходите быстрее помрете!!!
Гость
23 февраля 2017, 18:13
Ходить пешком полезно для здоровья.
Гость
23 февраля 2017, 10:45
Уголовные дела возбудили в мае 2016 года. Примерно в то же время взяли убийц Гошта. Идет февраль 2017. Убийцы Гошта сели. А где посадки по означенному делу? Сколько чиновников уволено? Сколько денег возвращено в бюджет?
Гость
23 февраля 2017, 12:00
Так по Гошту дело резонансное, на всю страну, а тут местное, да ещё свои замешаны.
Гость
23 февраля 2017, 10:33
Вся страна работает не понятно как,а фас реагирует только на тех на кого укажут....
Гость
23 февраля 2017, 13:08
Именно так.
Гость
23 февраля 2017, 10:27
Чем удивили-то? Везде такое творится, начиная с администраций всех уровней
Гость
23 февраля 2017, 09:10
Похоже 99% торгов по такой "антикоррупционной схеме " проходят.
Гость
23 февраля 2017, 09:08
Почему-то кажется, что кого-то кинули с откатом, поэтому все и всплыло. А так, было бы "шито-крыто", как все остальные тендеры. Нет?
Гость
23 февраля 2017, 13:08
Нет.
Гость
23 февраля 2017, 07:51
Опять команда созидания.
Гость
23 февраля 2017, 11:55
ООО, "выигравшее" этот тендер, строит новый частный кардиодиспансер, практически на гос. средства в рамках государственно-частного партнёрства. Такое под силу только членам команды созидания.
Достижения
Свой среди своих