перейти к новости

Гора пиццы, эротические тортики и гамак в кабинете – в Самаре поздравили «офисных защитников»

23 февраля 2017, 13:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
23 февраля 2017, 17:21
Читаю все это и радуюсь, что не работаю в офисе больше. Десять лет этого идиотизма позади, свой бизнес в настоящем. Никаких праздников, дней рождений и прочих бестолковых поводов для коллективных никому не нужных поздравлений.
Гость
23 февраля 2017, 18:29
Очень даже солидарен. Эти две цифры 23 и 8 были для меня тем же что и для вас в той атмосфере о которой вы говорите.
Гость
23 февраля 2017, 20:11
Вы даже очень правы. Как правило эти офисные поздравления вытекают затем в кучу ненужных сплетен и слухов. Никогда не понимала этого коллективизма, теперь работаю на себя и действительно работаю, а не думаю сколько осталось времени до конца рабочего дня и скорее бы пятница.
Гость
23 февраля 2017, 20:22
Как быстро вы все становитесь бизнесменами, а страна в ведре. Что за бизнес такой? Купил на Садоводе, продаю на Поляне? Если бы там жила у вас, то тоже бы, наверное, что-то сообразила бы. "Деньги-это не все, но все без денег- ничего!" Но в России жить лучше не надо..... Мне нравилось отмечать в коллективе эти праздники. Здорово и весело!
Гость
24 февраля 2017, 08:24
Как бухать на 23 февраля так все защитники, как в армию идти так нет никого. Сам работаю в офисе. Среди молодых я один только служил.
Гость
24 февраля 2017, 15:35
Родина приказала бухать 23февраля, когда сделала красным в календаре
Гость
25 февраля 2017, 07:11
А у нас всегда так: как пасха, рождество, так сразу все православные, а как пост соблюдать, так сразу все бухают и мясо жрут)
Гость
23 февраля 2017, 13:47
Люди, работающие в офисе как правило вообще не служили. С чем их поздравлять то?
Гость
23 февраля 2017, 17:48
Они запасные.
Гость
23 февраля 2017, 18:11
Вообще-то праздник - День защитника Отечества, а не международный день мужчин и офисных хомячков. Как-то неуместно это все смотриться
Гость
23 февраля 2017, 20:41
Согласен, этих юнцов и не только юнцов нужно держать на контроле (а лучше начинать воспитывать в лучших традициях суверенного государства), как защитники они конечно полный ноль, а вот за печеньки, к сожалению, поскакать смогут не задумываясь, но к счастью есть ещё среди них ещё и не долларопродажные парни и девушки, которые готовы постоять за землю родную РУССКУЮ, с кем можно идти в разведку, не ждать ножа в спину и тем более не видеть от них грязи в СМИ о своей стране!!!
Гость
23 февраля 2017, 23:36
Это праздник военных или бывших военных, настоящих мужчин, а к нему сейчас примазываются всякие офисные сидельцы и все прочие, которые к армии никакого отношения не имеют, и еще военных ... называют. Вот с чем их поздравлять, только что штаны носят?
Гость
25 февраля 2017, 07:19
Я хоть и срочную отслужил 25 лет назад, не могу себя сравнять к военному, и этот так называемый праздник считаю военным, который у них отняли. И теперь офисный служащий и продавец из икеа наравне с кадровым офицером. И правильно, что носки с труселями дарят, большее, люди не имеющие отношение к армии, не заслужили. тяжелее кружки с чаем не поднимали, а зато защитник он, он же не выходя из офиса всех защитит и победит)
Гость
25 февраля 2017, 06:59
Нет такого праздника - день защитника отечества, есть день советской армии и военно-морского флота! Слышите разницу, офисные хомяки? Армии и флота! Это военный праздник, которые решили упразднить и отдать на растерзание этот день всем подряд.И теперь любая офисная или банковская амеба называет себя защитником. А родину защищать - это профессия, а не хобби!
Гость
25 февраля 2017, 11:00
63 ру похвалилось ну что вы взъелись:-)
Гость
23 февраля 2017, 17:15
Очень интересно.