RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Сызрани рыбак на мотобуксировщике погиб под колесами поезда

Гость
24 февраля 2017, 11:48
Товарищи рыбаки, единомышленники, будьте аккуратнее, на санях же этих ни черта не слышно!
Гость
25 февраля 2017, 07:19
Давно пора этих рыбаков запретить! Уже пьяными под состав кидаются!
Гость
25 февраля 2017, 19:45
Не зря поговорка есть, что все рыбаки - дураки!
Гость
24 февраля 2017, 11:47
Жесть... отметил мужик праздник!
Гость
25 февраля 2017, 07:21
Да это поди опять с самарафишенга по синьке куралесят))) У них каждый день праздник!
Гость
25 февраля 2017, 04:02
Это был Алексей Безенчук из Зубчаниновки! Классный был рыбак и спортсмен! Очень любил лыжи и турник!
Гость
25 февраля 2017, 10:52
читайте, написано в сызрани а не зубчаниновке! синька зло
Гость
25 февраля 2017, 14:45
Гость
25 февраля 2017, 14:45
читайте, написано в сызрани а не зубчаниновке! синька зло
Так он из Зубчаниновки в Сызрань на рыбалку приехал .
Гость
25 февраля 2017, 21:22
Когда похороны?
Гость
25 февраля 2017, 07:17
Это убился какой то рыбак с самарафишинга Саня Пехотинец.
Гость
25 февраля 2017, 04:04
Это был Алексей Безенчук из Зубчаниновки! Рыбак и спортсмен-лыжник! Невосполнимая утрата для нашего форума! Спи спокойно, дорогой друг!
Гость
25 февраля 2017, 17:07
А когда похороны Алексея? Знал его, вместе ездили за карасями...
Гость
25 февраля 2017, 17:10
Хоть и вредный порой Леха Безенчук был, а все ж жалко его... С ним еще Владимир Ильич был, тот отделался переломами...
Гость
25 февраля 2017, 17:12
Земля пухов(((((((( Самарафишинг несет очередные потери, сначала Владимир Ильич, теперь лексей....
Гость
25 февраля 2017, 07:23
Случаем не Карпов Сергей Петрович это был?
Гость
25 февраля 2017, 15:02
Петр Великий блин!!!Хватит в догадки играть!
Гость
25 февраля 2017, 15:06
О времена... О нравы...
26 февраля 2017, 02:04
Надоела мне вся эта фигня и чернуха... Похоже Freelander-у пора возвратиться на Самарафишинг... Просто отрулил в своё время в сторону, когда слишком нестерпимо политикой завоняло от рыбалки.... После митингов...
Гость
26 февраля 2017, 09:26
И в очередной раз я тебе напишу. Это всё нападки на СФ проплаченных троллей.
Гость
26 февраля 2017, 19:15
Толку то от тебя? Не было и не будет!
Гость
24 февраля 2017, 23:06
Это как возможно?
Гость
25 февраля 2017, 15:23
Да, это Карпов был. Он как машину потерял сам не свой был. Работал колымщиком, людей по льду возил, что бы на новую заработать!
Гость
25 февраля 2017, 19:46
Вот потому и надо вводить платную рыбалку, чтобы отсечь с водоемов всяких пьяниц и маргиналов.
Гость
25 февраля 2017, 21:00
Покойся с миром, наш Сергей Петрович! Земля пухом!
Гость
26 февраля 2017, 16:12
И диоды!!!
Гость
4 апреля 2017, 16:42
Петрович, жив и здоров, чего и всем злопыхателям желает!