Город Самарские хоккеисты разгромили «Кристалл-Юниор» в Саратове со счетом 7:1

Самарские хоккеисты разгромили «Кристалл-Юниор» в Саратове со счетом 7:1

В воскресенье, 26 февраля, игроки самарского клуба ЦСК ВВС сразились в Саратове с местным «Кристалл-Юниором» в матче первенства Высшей хоккейной лиги. Результатом игры стала уверенная победа гостей со счетом 7:1.

В первом периоде хозяева допустили ошибки, результатом чего стало несколько удалений. Однако игроки ЦСК ВВС большинство не реализовали. Тем не менее именно они открыли счет. На 17-й минуте отличился Павел Антипов.

Во втором периоде самарцы перешли в режим «прессинг». Хозяева же оказались бессильны и в общей сложности пропустили пять шайб от игроков ЦСК ВВС. Похвалу заслужили Андрей Чернов, Руслан Швецов, Александр Степаненко, Денис Черепуха и Иван Кочанов.

Ответ на столь ожесточенную игру в атаке «Кристалд-Юниор» дал в третьем периоде. Шайбу в ворота самарцев загнал Никита Букия. Но ЦСК ВВС оставил последнее слово за собой. На 51-й минуте забил Денис Ковалев, установив окончательный счет – 7:1 в пользу волжан.

Повторную игру соперники проведут в понедельник, 27 февраля. Начало – в 17:00.