RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Власти Самары изымут более 50 тысяч кв. метров земель для реконструкции улицы Мичурина

27 февраля 2017, 09:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
27 февраля 2017, 10:59
А что нужно "ИЗЫМАТЬ" на этом участке? Одни незаконные стоянки. Многоэтажные дома все постройки последних не более 15 лет. Ширина позволяет уложиться.. А 50 000 м2, это 1300 метров в длину и более 38 метров в ширину... Или имеется ввиду - изымать деньги из бюджета, якобы на изъятие не изымаемой земли?
Гость
27 февраля 2017, 12:47
А куда машины девать с этих стоянок ????? Такие термитники нагородили - будьте люббезны и стоянки организовать , а то люди поднимут такой бунт что мало не покажется и уже в другом месте САМИ изъятия организуют !
Гость
27 февраля 2017, 12:47
А куда машины девать с этих стоянок ????? Такие термитники нагородили - будьте люббезны и стоянки организовать , а то люди поднимут такой бунт что мало не покажется и уже в другом месте САМИ изъятия организуют !
Гость
27 февраля 2017, 12:49
Стоянки планируют переместить на территорию ботанического сада .Так же школу , фок, станцию юннатов , и торгово- офисные здания. А оставшуюся территорию застроит трансгруз.
Гость
27 февраля 2017, 10:47
А дороги отремонтировать мэр не желает после зимы. Что устроили с проезжей частью на ТЦ Московский, просто жуть. Мэр наверное с губернатором на вертолёте летают.
Гость
27 февраля 2017, 12:39
Какие-такие дороги? Не видишь, мы кушаем?
Гость
27 февраля 2017, 23:41
На Мичурина, Н Панова у мэра живут родители. От этого большой интерес к этой территории. Был дорогостоящий ремонт библиотеки на Н Панова, где все семейство с мэром голосуют.
Гость
27 февраля 2017, 11:51
Это на *ОТКАТ*, То есть для детей и внуков финансовая *Подушка безопасности*!? Эти слова сказали *Великие*люди из правительства.
Гость
27 февраля 2017, 12:28
Что общего между мандаринами и квадратными метрами?
Гость
27 февраля 2017, 19:43
Их самарская власть изымает.
Гость
27 февраля 2017, 12:30
А про велодорожки забыли? Непойдет так! И плитки кругом побольше.
Гость
27 февраля 2017, 19:44
И зал для кёрлинга посреди улицы.
Гость
27 февраля 2017, 10:58
"Самый вредный из людей Это сказочник - злодей! Вот уж вруль искусный... Жаль, что он не вкусный!"
Гость
27 февраля 2017, 20:54
А на карла маркса изымать не надо ? Все у них параллельно, тобишь реки денежных потоков!
Гость
27 февраля 2017, 12:45
Ширина тротуара до 7,5 метров?!Зачем???У нас многие дороги уже!
Гость
27 февраля 2017, 13:05
Что бы плитки больше ушло. Понимаете? )))