Город В Самаре пьяный автомобилист случайно сдал себя активистам «Ночного патруля»

В Самаре пьяный автомобилист случайно сдал себя активистам «Ночного патруля»

Мужчина попросил волонтеров вызвать ему такси, так как испугался сотрудников ДПС.

За минувшие выходные самарские полицейские поймали нескольких пьяных водителей. Задержание одного из них прошло в весьма комичной обстановке. Молодой человек управлял автомобилем ВАЗ-21202. На перекрестке улиц Авроры и Аэродромной он остановился, так как увидел экипаж ДПС.

Затем водитель подошел к активистам «Ночного патруля» и попросил их вызвать ему такси, потому что он пьян и не может следовать дальше, так как боится попасться в руки правоохранителей. Конечно, после такого разговора автомобилисту пришлось познакомиться с сотрудниками ДПС, которых он так боялся.

Оказалось, что молодого человека уже ловили пьяным за рулем, за что его лишили водительских прав. Более того, в общей сложности его привлекали к ответственности за нарушение Правил дорожного движения 19 раз. Теперь автомобилисту грозит уголовное наказание.

В Тольятти полицейским пришлось устроить погоню за пьяным водителем на Lada Kalina. Машина привлекла внимание правоохранителей, так как виляла во время езды. Просьбу остановиться водитель проигнорировал. Но после непродолжительной погони его все-таки удалось задержать.

Молодой человек прошел медицинскую экспертизу: прибор показал, что он пьян. Теперь автомобилисту грозит лишение прав и штраф, а также наказание за отказ остановить машину, сообщает ГУ МВД Росcии по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления