Город SKODA Superb: новые опции для удобства автомобилистов

SKODA Superb: новые опции для удобства автомобилистов

Самарцы оценят обновленный функционал автомобилей знаменитого чешского бренда.

Автомобиль ŠKODA Superb стал еще удобнее для водителей. Чтобы автомобилисты могли лучше контролировать дорожную ситуацию, модели оборудовали камерами заднего вида с омывателями, благодаря которым изображение становится более четким.

Порядок в салоне обеспечит беспроводная зарядка для гаджетов: теперь не нужно думать о проводах, которые путаются или теряются. Для ŠKODA Superb обновили мультимедийные информационные системы, увеличив сенсорные экраны с 6,5 до 8 дюймов. Экран в автомобиле стал удобнее и ярче, а четыре задних динамика поднимают качество звука на новый уровень. Приятным сюрпризом для автолюбителей станет расширенная палитра атмосферной подвески – десять цветов вместо привычных трех.

ŠKODA Superb обладает широкими возможностями для подключения устройств через SmartLink, что дает возможность управлять совместимыми приложениями смартфона с помощью дисплея информационно-развлекательной системы. Это позволяет получить доступ к функционалу смартфона через дисплей мультимедийной системы автомобиля.

Используя системы Android Auto и Apple CarPlay к ŠKODA Superb можно подключить устройства Android и iOS от компании Apple. В машине можно прослушивать музыку, выполнять поиск данных или совершать телефонные звонки, используя стандартизованные интерфейсы на экране информационно-развлекательной системы.

ŠKODA Superb оснащают бензиновыми и дизельными двигателями нового поколения, которые не только позволяют получать удовольствие от езды и отличаются экологичностью, но и развивают мощность в диапазоне от 119 до 280 лошадиных сил, расходуя всего 3,8-7,1 литра топлива на 100 км пути. Точная, динамичная, аутентичная передняя часть нового ŠKODA Superb моментально приковывает взгляды. Новая версия авто оснащена системой динамического контроля ходовой части DCC, а также переключателем режимов вождения Driving Mode Selection.

Ещё одно впечатляющее достижение – багажное отделение в 584 литра. Инженеры ŠKODA оснастили новую версию Superb современными интеллектуальными технологиями безопасности, способными оказывать помощь водителю в любых дорожных ситуациях: при необходимости поддерживать безопасную дистанцию, оставаться на полосе или даже совершить аварийное торможение в целях предотвращения возможного столкновения.

В числе интересных опций – система контроля дистанции спереди, система экстренного торможения в случае аварии, семь подушек безопасности и электронная система контроля давления в шинах.

Пройти тест-драйв и приобрести ŠKODA Superb можно у официального дилера в Самаре.

ООО «Град-Авто», Южное шоссе, 14;
(846) 331-1-777.
Skoda-gradavto.ru.

Фото: Фото предоставлено автосалоном «Град-Авто»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления