Город В Чапаевске женщина нанесла ножевое ранение подруге от переизбытка эмоций

В Чапаевске женщина нанесла ножевое ранение подруге от переизбытка эмоций

За жизнь пострадавшей борются медики.

В Чапаевске сотрудники полиции задержали местную жительницу. Женщину подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью подруге.

Информация об инциденте поступила в органы внутренних дел от медиков. Из дома на улице Павлова с колото-резаной раной в больницу поступила 45-летняя женщина. Врачи оказали ей помощь и приняли решение о срочной госпитализации.

На месте происшествия полицейские застали по указанному адресу мужчин и женщин в состоянии алкогольного опьянения. Эксперты-криминалисты обнаружили и изъяли нож со следами крови. Правоохранители опросили компанию, а также жильцов соседних домов. Оперативники установили, что ранение потерпевшей могла нанести ее знакомая, которая участвовала в распитии спиртных напитков.

Уже в отделе полиции 50-летняя подозреваемая признала вину. Она объяснила, что в момент преступления у нее произошел внезапный всплеск эмоций. В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью правоохранители возбудили уголовное дело, сообщают в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления