Город В Самарской области женщина прятала героин в поясе, имитирующем живот беременной

В Самарской области женщина прятала героин в поясе, имитирующем живот беременной

Полиция считает, что дама причастна к еще нескольким фактам незаконного оборота наркотиков.

Жительница Новокуйбышевска 1976 года рождения перевозила на себе партию героина. Наркотики она прятала в широком поясе, который напоминает живот беременной женщины. Даму задержали сотрудники полиции на трассе возле поселка Дубовый Умет. Женщина ехала в иномарке, который гаишники остановили. Чем выдал себя автомобиль с наркотиками, узнаете, посмотрев видео.

«Беременный» дилер сама находилась в состоянии наркотического опьянения. И когда сотрудники ГИБДД спросили, есть ли при ней запрещенные вещества, женщина созналась.

Полицейские изъяли у нее четыре полиэтиленовых пакета с веществом сероватого цвета внутри. В дальнейшем при обыске у нее дома стражи порядка обнаружили еще несколько аналогичных свертков. Общий вес героина составил 4 кг 56 г.

Представители ОВД выяснили, что дама не работает, ранее ее привлекали к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

В отношении жительницы Новокуйбышевска возбудили уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотиков в особо крупном размере», сообщили в ГУ МВД России по Самарской области. Даму взяли под стражу.

Фото: Фото Романа Данилкина, видео ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления