Город В Самарской области женщина пыталась откупиться от уголовного дела о растрате

В Самарской области женщина пыталась откупиться от уголовного дела о растрате

Женщина предложила полицейскому взятку в 50 тысяч рублей.

В Самарской области женщина пыталась откупиться от уголовного дела о растрате | 63.ruВ Самарской области женщина пыталась откупиться от уголовного дела о растрате | 63.ru

В Чапаевске сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении 31-летней местной жительницы. Ее уличили в передаче взятки сотруднику полиции.

Как сообщают в ГУ МВД по Самарской области, она передала 50 тысяч рублей правоохранителю. За эти деньги он должен был принять решение об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении задержанной.

По словам стражей порядка, женщину подозревают в присвоении или растрате денежных средств. Ранее ее привлекали к уголовной ответственности за мошенничество.

Сейчас следователи выясняют обстоятельства происшествия. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды